Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
приглашения, белый список и обсуждение заказов

уважаемые авторы,проясните ситуацию, пожалуйста. это у меня одной так глючат приглашения белые списки и обсуждение заказов, или это массовое явление? поясню: последнюю неделю очень часто при попытке открыть заказ(через ссылку с форума или комментарий ВМа в самом обсуждении заказа, пришедший на почту) Адвего выдает:"обсуждение доступно только для белого списка". при том, что я ТОЧНО в БС к этому заказу (уточняла у ВМа, работала над этим заданием ранее). помимо этого, приглашения к заказам приходят далеко не все. я не вижу многих заказов Вмов, с которыми постоянно работаю. узнаю о них только из форума "обсуждение заказов" случайно.
а некоторые приглашения приходят по нескольку раз (сомневаюсь, что они открывались 3 раза за 15 минут. так ббыло только что с тремя!!! заказами разных ВМов)

Написала: DELETED , 13.07.2009 в 01:31
Комментариев: 9
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.07.2009 в 12:37
подскажите , пожалуйста, я пытаюсь брать работы, но мне отказывают. Пишут, что все занято! еще ни разу ничего не было свободно! у всех так? как попасть в "белый список"? и что это? помогите, пожалуйста!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.07.2009 в 13:30  в ответ на #6
если написано "все работы по данному заказу заняты", то действительно все занято. кто-то уже выполняет. у всех так. нужно ловить заказы.
если написано "заказ только для белого списка", то вы не можете его взять, ак как не состоите в белом списке у вебмастера. попасть в него можно. если попроситесь и вебмастера устроят ваша кандидатура по каким-то параметрам. читайте темы для новичков, там все есть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.08.2009 в 23:11
K leo, у меня аналогичная ситуации, приглашение от ВМ приходит, а при попытке взять работу, отвечают, что доступна для авторов из БС. Я обращалась к аминам, но "воз и ныне там".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/33860/?l=3&n=4&o=0