Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
Azaka
При доступе на сайт - "Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешённых ..."

Доброго времени суток уважаемая Администрация! Столкнулся с проблемой, хоть и не критичной, но немного раздражающей - при переходе в раздел "Новые заказы по подписке" (иконка "звёздочка"), постоянно выходит предупреждение от Kaspersky Anti-Virus 16.0.1.455(f).

На доступ и функциональность ресурса (Advego) это никак не сказывается, но, к примеру, на других посещаемых мной сайтах данная ошибка никогда не встречается, что немного настораживает.

#1
985x633, jpeg
149 Kb
Написал: Azaka , 26.02.2017 в 07:06
Комментариев: 13
Комментарии

Показано 8 комментариев
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  26.02.2017 в 11:20
Как настроить параметры проверки защищенных соединений в Kaspersky - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Azaka
За  0  /  Против  0
Azaka  написал  26.02.2017 в 12:37  в ответ на #2
Спасибо за скорый отклик. Пришлось всё же выключить компонент проверки HTTPS трафика.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2017 в 14:10
у меня на телефоне при входе на сайте очень часто выскакивает подобное сообщение... хотя никакого касперского там нет... одна только Опера)

                
Azaka
За  0  /  Против  0
Azaka  написал  26.02.2017 в 15:07  в ответ на #5
Значит всё же какие то проблемы есть, и сделанные мной манипуляции постом выше лишь скрывают имеющуюся, возможно незначительную, проблему.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2017 в 15:21  в ответ на #7
Проблема в том, что вы не понимаете сути проблемы... незначительно, но не понимаете.

                
Azaka
За  1  /  Против  0
Azaka  написал  26.02.2017 в 15:26  в ответ на #9
Если Вам не сложно, поясните пожалуйста суть проблемы, для общего так сказать развития.

Например, как понял это я: KAV обнаружил, что некоторые компоненты веб сайта подгружаются с тех доменных имён, которые не прописаны в сертификате HTTPS соединения и в связи с этим, поднял панику. Так ли это?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2017 в 15:46  в ответ на #11
Ну, как вам сказать... я, как человек древний, в новых технологиях-сертификатах не разбираюсь. В наше время - это называлось индульгенцией. Купил и красавец, а не купил - инквизиция предупреждает!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2017 в 16:08  в ответ на #11
Вроде бы все верно. Тоже так думаю. Проблема не в касперском, и не в браузере, а именно в том, что на поддомен нет сертификата безопасности. То есть это проблема сайта, а не вашего компьютера или антивируса. По-хорошему, надо обратить на это внимание технических специалистов биржи. Что вы, по сути, и сделали.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/3489393/?l=2&n=3&o=0