Мою статью тоже не приняли. Написали, что имеются орфографические ошибки. При проверке на наличие ошибок адвего выдал мне "Возможно, ошибки в словах: Бендер, бешенными, брендов, гипермаркете, купюроприемников, мегаскидках, парфюм, фастфуд". (Бендер Остап) Подскажите мне, имеются ли в данных словах ошибки. Я всё никак понять не могу. Спасибо
Каждый день народ жалуется на ошибки, а когда я предложила проверять статьи, что-то охотники валом не повалили... На всякий случай вот: http://advego.ru/blog/read/author/599015
Ну а вы, Ольга, видите в этих словах орфографические ошибки? Бендер, бешенными, брендов, гипермаркете, купюроприемников, мегаскидках, парфюм, фастфуд. Кстати, употреблены они в нужном падеже, числе. Спасибо
Я понимаю... а мне дешевле нерентабельно, извините за откровенность, вне Адвего я по гораздо более высокой цене редактирую сайты. Но на вопросы я обычно отвечаю, так что спрашивайте, если потребуется, в указанной веточке (#7), не злоупотребляя, разумеется...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186