Я вот не помню, как в прошлом году было. Может тут народ вспомнит - в период каникул выводили или нет. Но, в ПС написано, что в вывод производится в рабочие дни, а в России сейчас выходные.
Ребята! Спасибо за общение, и извините. Сайт действительно живой, чисто психологический тест. Можете меня клясть, но очень не люблю работать с "мертвым" миром. Удачи Вам всем. Я думал - чисто деньги, а здесь живые люди. Не обижайтесь. С новым Годом!
У меня тоже сегодня 14 дней стукнуло из первого вывода средств ... Но кошелек пустой ... Сколько еще ждать ... Или там какая-то очередь ??? Если да то прошу меня туда внести !!!
Срок обработки первой заявки Пользователя на вывод средств и срок обработки первой заявки Пользователя на вывод средств после смены кошелька WMZ, указанного в аккаунте Пользователя, составляет 14 дней с момента подачи заявки. Если 14-ый день выпадает на выходной (праздничный) день, то вывод будет осуществлен в первый рабочий день следующий за таким днем.
Я не новичок и проблем с выводом не было ни разу. Но вот в этот раз деньги выводятся уже больше трёх суток. Поставила на вывод 1.01.13 сегодня уже 4-е число, но деньги висят. Я понимаю, что праздники и всё такое, но раньше и в воскресенье выводились деньги, даже бывало через 12-20 часов поступали на кошелёк. А вот последний месяц туговато с оперативностью. У других авторов интересовалась, пишут, что получили в течение двух суток.
Есть некоторая несправедливость: автор Anna-charmante (комментарий #26) заявку на вывод средств подала позже меня на два дня, но деньги, в отличие от меня, уже получила. Так есть ли у меня повод для беспокойства или я напрасно здесь Вам жалуюсь?
Я первую заявку подала 19.12 и на сегодняшний день пока тихо, хотя уже 15 дней прошло. Надеюсь после праздников деньги все-таки зачислятся. С праздниками!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186