Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Вебмастер отказал в оплате. Почему не доработка?
Тема закрыта
Написала: DELETED , 02.02.2013 в 09:59
Комментариев: 46
Комментарии

Показано 5 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  02.02.2013 в 10:50
Практика показывает: В большинстве случаев необоснованно отказывают перекупщики, но не ВМ-ы как таковые. Нормальный ВМ всегда идет навстречу и отправляет на доработку в подобных случаях. Тут было высказано, что мол легче отказать, нежели отправить дорабатывать. Ничего подобного, так как отказ сопровождается новой писаниной на которою уходит времени не меньше. Плюс к этому, нет никаких гарантий того, что ВМ получит другой текст в более конкретной форме, с точки зрения правописания, стилистики и т.д. и т.п.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.02.2013 в 10:50
Спасибо всем за ответы.
Я свои получила.
Можно обсуждение не продолжать.
Мои ЧС - это мои ЧС, надеюсь, никому они беспокойства тут не доставят, кроме меня :)

                
seyl
За  2  /  Против  0
seyl  написал  02.02.2013 в 10:55  в ответ на #36
Если не хотите продолжения обсуждений, пишите в ЛПА, чтобы закрыли тему, иначе высказывания в ней ещё долго будут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.02.2013 в 11:52
Можно уж и я влезу...
У ВМа в заказе дана ссылка и в задании написано: "По ссылке дано краткое описание, нужно его заменить". Может быть причина в отказе именно в том, что заказчик просит копирайтинг, но сам даёт ссылку с просьбой заменить текст, если я не ошибаюсь, уже рерайтинг... В общем, можно предположить, что заказчик ожидал более уникального текста, с какими-то выводами и мнениями от автора. И отказ был вовсе не из-за ошибок?

anya_kuz, не парьтесь. Мне кажется любой автор рано или поздно сталкивается с отказами. Да и мне как заказчику один раз пришлось отказать, честно признаться это неприятно делать, т.к. я понимаю что затрачено время и автор как-никак старался, но причины для отказа у меня были вполне справедливые (терпеть не могу когда в каждом предложении повторяется одно и то же слово. К примеру: "В последнее время певец занимается записью нового альбома. А в ближайшее время планирует поехать на гастроли..."

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2013 в 19:16  в ответ на #41
В то время, пока я его ждал, я потерял много время, хотя мог бы за это время сделать много работы и не тратить зря это время. )))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/946196/?l=7&n=9&o=0