Да, и на счет категорий. Тоже добавила бы. Кулинарию стоило бы отдельно. Женские темы отдельно. Очень часто добавляла статью и не знала, куда ее поместить.
Я бы предложил: 1/ добавить в магазин возможность фильтра авторов. Есть авторы, купив статьи которых один раз, больше никогда ничего у них не хочется покупать. Тем не менее, очень часто они чрезмерно плодовиты. Хотелось бы иметь возможность фильтровать список статей, чтобы в него не включались авторы из черного списка. 2/ Добавить возможность отправлять статью на доработку автору, если она не устраивает ВМ по какой либо причине. Либо возможность ознакомится с текстом статьи перед покупкой. А то выходит, что покупаешь кота в мешке без какой-либо гарантии. Все таки ВМ - источник денег для системы, и их мнение надо учитывать.
Ну вы даете! Вторым пунктом вы меня просто убили. Если вам дать возможность ознакомиться с текстом, то вы и деньги платить не будете за статью, так как уникальность полностью уже пропадает и вы сможете статью бесплатно скопировать или переписать.
При чем тут качество статей ??? Я к примеру хочу 2 вещи, о которых тут говорится:
1. Чтобы ВМ мог оставить комментарий 2. Чтобы ВМ, войдя в портфолио, видел, что я продал столько-то статей по данной тематике (как диаграмма активности а ВМ)
От этих 2х моментов выиграют все: и Адвего, и ВМ, и Я !
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186