О таймере времени. Я не припомню случая, когда бы он мне мог пригодиться. Возможно, он нужен для авторов, работающих по "веским" заказам: статьям, рерайтам и т. д. Для постинга всегда выделяется в десятки раз больше времени, чем нужно, зачем таймер?
Доступность заказов. Да, стоило бы показывать реальную доступность заказов для автора, а то нередко бывает так: видишь заказ, нажимаешь "взять", а он недоступен по разным причинам. Неудобно. По поводу числа работ, которые я мог бы выполнить. Не вижу нужды в каких-либо подсказках. Недоступен заказ - иду дальше, благо, их достаточно. Может быть, неудобство испытывает тот, кто хочет работать именно по определённым заказам?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186