Простите, если я не совсем в тему, но тут провела маленький анализ. Несколько дней подряд ловила относительно "дорогие заказы", а до этого основную массу делала на постинге. Так вот я хочу сказать,что при той цене, которую сейчас выставляют некоторые ВМ за сложные, в принципе, тексты - даже пяти-центовым постингом заниматься выгоднее, чем лазать по поисковикам пытаясь "въехать" в тему, что бы выдать "на гора" удобоваримый текст по заказу. Поэтому говорить надо не в целом о цене на 1000, а о цене на специфические ( узконаправленные) темы. Про цветочки-лепесточки я и за 0,80 соглашусь писать, а про промышленную водоочистку, которую мне предлагают, как участнику БС(!) по сорок центов за 1000 - я и за бакс подумаю еще писать или нет.
Я лучше это время потрачу на общение с близкими, или, в крайнем случае, на пятицентовые посты, Только за два часа, которые я потрачу на то,что бы хотя бы чуть-чуть понять, что надо писать на постинге я заработаю доллара полтора, а то и два.
Ну у неё задания не такие и сложные, можно за 10-15 минут рерайт составить. Водоподготовка-это да, тема серьёзная, а телевизоры, это же просто. Я не уговариваю и не за кого не заступаюсь, но возможно она ограничена в средствах?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186