Возможность привязки кошелька НЕ вебмани (например, Qiwi)
Например, в украине с вебманями туго - большой процент обменки берут (за последних полгода все время с ними проблемы). А вот была бы возможность привязать кошелек киви (Qiwi) - при переводе денег на карту Привата они не берут процентов.
А когда "компетентные органы" и за киви возьмутся - появится еще и третий такой кошелек...
Короче. Предложение: сделать возможность привязывания РАЗНЫХ кошельков (какие удобны пользователю) и выводить деньги на них.
Лучший комментарий
DELETED
написала 03.09.2013 в 13:29
0
Очень простой русскоязычный интерфейс. Регистрация ничем не отличается от других ЭС: ввод е-мэйл, пароль, номер кошелька. Номер кошелька в QIWI - ваш ...Очень простой русскоязычный интерфейс. Регистрация ничем не отличается от других ЭС: ввод е-мэйл, пароль, номер кошелька. Номер кошелька в QIWI - ваш номер телефона, на него придет код доступа, активация регистрации через почту. Один нюанс - это обязательное сохранение кода безопасности, который нужен будет для подтверждения операций. Регистрация мгновенная, карту специально прикреплять (высылать сканы, платить за это и т.д.) для вывода средств не надо. Выводятся деньги от суток до 72 часов. Валюта RUB. Комиссия при выводе 40 рублей +2% от суммы вывода для жителей Украины и других стран СНГ, 20 рублей + 2% для РФ.
Лучший комментарий
DELETED
написала
03.09.2013 в 13:29
00
Очень простой русскоязычный интерфейс. Регистрация ничем не отличается от других ЭС: ввод е-мэйл, пароль, номер кошелька. Номер кошелька в QIWI - ваш номер телефона, на него придет код доступа, активация регистрации через почту. Один нюанс - это обязательное сохранение кода безопасности, который нужен будет для подтверждения операций. Регистрация мгновенная, карту специально прикреплять (высылать сканы, платить за это и т.д.) для вывода средств не надо. Выводятся деньги от суток до 72 часов. Валюта RUB. Комиссия при выводе 40 рублей +2% от суммы вывода для жителей Украины и других стран СНГ, 20 рублей + 2% для РФ.
Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги без прикрепления карты? Я зарегистрировалась, нашла только вывод в приватбанк переводом - это получать рубли в отделении банка?
Нет, там должна быть функция "Вывод средств на карты VISA или MasterCard". Кликаете по самой иконке и вам открывают форму вывода: ФИО, номер карты, сумма и свой номер кошелька (номер телефона). Ниже вводите код доступа (помните, я писала, что надо его запомнить). После этого подтверждаете вывод через смс, которое придет на телефон и всё. Карта у меня была и приват, и дельта банк. На приват зачислились средства в течение 2 часов, на дельту через 2 дня. Обе карты гривневые.
Спасибо! Класс, на гривневую карту рубли конвертируются. А уже собралась прикреплять свою рублёвую приватовскую карточку (нашла там опцию регистрации карты)...
И ещё один вопрос: Номер карты. Стоит четыре цифры, четыре звёздочки, четыре цифры. А на мобильный получила восемь цифр номера карты. Я правильно поняла, что вместо четырёх звёздочек нужно вставить восемь цифр и получится номер моей карты?
Вводить надо все цифры, которые расположены на лицевой стороне вашей пластиковой карточки, выданной банковским учреждением. Будьте внимательны, проверяйте цифры при написании :)
Вы знаете в понедельник несколько часов сидела пока вывела через обменник киви, с этой системой работает очень мало обменников, если сравнивать с ВМ. Защиты там точно никакой, я бы не рискнула держать на счету серьезные деньги. Так как вы рассказываете на карту Приват у меня вывести не получилось, то ли глюк, то ли еще что. За хостинг заплатить этим деньгами не смогла, на биржу ссылок также ее не берут. Мне в качестве эксперимента заказчик сбросил 400 рублей, ели через какой то обменник вывела и то пришлось на форумах искать. Пока эта система не дотягивает до ВМ, конечно россиянам она возможно и подходит, но для Украины вряд ли.
Не получилось у меня, в поддержку написала - до сих пор отвечают))) Это тоже не понравилось. Ввела все данные карты и другую инфу, а дальше ничего не получилось. А поскольку пришлось по форумам пройтись, то много жалоб люид пишут, что деньги пошли, а на карту не пришли. Техподдержка не отвечает или как пишут просто "посылает")), у нас ни офиса я так понимаю ихнего нету. Короче тут проблем тоже достаточно. Обсуждения подобное нашему сейчас ведутся на многих ресурсах.
Не сталкивалась с описанными Вами проблемами, поэтому ничего сказать не могу. В саппорт не обращалась, не было надобности, хотя вывожу средства ежемесячно.
Да, просто не могу дать ссылку на биржу. Там больше вебмастера тусуются, но все равно конкуренция Адвего. Там тоже хороший форум. А потом ради интереса погуглила эту тему. Пишут, что система хорошая, но в неумелых руках. Могут счет заблокировать с деньгми, а разблокировать не всегда получается - техподдержка тупо не отвечает. Одним словом у меня есть большие сомнения. К сожалению, это плохо, что нет альтернативы, но пока для украинцев по моему мнению, Киви не являются адекватной заменой. Остается надеятся, что ВМ что-то придумают.
Если честно, вообще не понимаю весь этот кипиш. Только что, специально, чтобы проверить, обычно я вывожу, когда больше 200$ на счете есть, но вывела 50$. С вебмани на карту привата - 2 минуты и денежка у меня.
Зачем другие системы, когда обменники работают? Да, снимают 2% за вывод, да на другие карты выводят до 3 суток, но ведь выводят же? Что мешает доллары вебманей вывести на гривневые карты Украины? Жадность. Поменять по выгодному курсу в вебмани, а потом получить 1:1 на карту. Типично, в принципе. Только администрации голову морочить не стоит. Не выгодно 2% платить?
100% согласна с вами. Я тоже сегодня выводила и рубли, и доллары - проблем нет. Просто нестабильная ситуация, ВМ ничего конкретно не коментируют, а это как минимум раздражает.
так а через вебмани сейчас в украине вообще вывести нельзя - заморожено все с 1 числа, опять какой-то закон ввели... и сайт МИМ мертв пока. замучили(( Только через обменки минимум под 10%. Сейчас как раз вывожу свои кровно заработанные, офигеваю.
Ну я не первый год пользуюсь Киви, вывожу 1 тыс. - приходит 940 руб. Поэтому меньше 3 тыс. стараюсь не выводить: сумма комиссии та же, а % получается меньше.
По РФ ничего не могу сказать, а по Украине всё всегда сходилось по итоговой сумме. Хотя и вебмани пока нормально работают, смысла переходить на другую систему пока не вижу. :)
У меня нет карты КИВИ, я её даже не заказывала. Зачем она Вам? Достаточно иметь любую карту, на которой написано виза или мастеркард и выводить можно будет без всякой привязки :) Не придумывайте сееб дополнительных проблем, их в жизни и без того хватает.
Я живу в Краснодарском крае. Простите, что встряла:) Киви пользуюсь уже год, заказчику было удобно оплату на него делать. Карту можно привязать любого банка России, без проблем. У меня проблемы вывода с вебмани, так я пошла другим путем. Все деньги ложу на счет номера мобильного, который и является номером киви-кошелька, а затем, уже в киви делаю операцию между счетами. С номера телефона кидаю на карту. Все счета привязаны к киви, деньги приходят моментально.
Извините, если достала всех со своим альфа, но у нас есть тариф "онлайф", где за обслуживание карты берется 59 р. ежемесячно или за год 500 с лишним (не помню, так как в декретном отпуске).
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Карта альфа-банк, 59 р. ежемесячно, либо 669 единоразово за год, что впринципе выходит не намного дешевле вашего сбера. Карты (до 4 штук) мастер кард либо виза классик - входят в пакет услуг.
У меня карта КИви, в России. Стоимость -100 рублей. Всё, никаких доп платежей и прочего. Снятие в любом банке с комиссией 2%+50 рублей. Минус - карту надо покупать каждый год, не именная.
я ж написал - 100 рублей, приходит через две недели после заказа (сам уже третью карту заказал), после этого её надо только активировать в личном кабинете. кстати удобно для покупок в магазинах, где принимают карты ВИЗА - деньги снимать не надо, комиссия ноль.
Привлекательные условия. Пожалуй, воспользуюсь, куплю. Сейчас у меня есть только виртуальная карта Киви, но это не то, что я хочу. Интересно, что в Сбербанке можно приобрести кредитку Мастеркард и пользоваться ей. как дебетовой, не трогая кредитные деньги. Годовое обслуживание - 0. Тоже вариант. Какая разница, к какой карте прикреплять свой кошелёк Вебмани...
то на то и выйдет. вы посчитайте, сколько вы в киви отдадите за комиссии по снятию. Допустим, каждый мес. 10 000 - это 70 р. (при условии, что вы 1 раз в месяц будуте снимать, что маловероятно). 70 умножаем на 12 мес. -это 840 р. А если вы 2,3 раза будете в мес. снимать, то плюс еще по 100, 150 р. каждый месяц!
Да, я всё посчитал. Кстати, в том числе и по этой причине(комиссии) я не снимаю деньги из платёжной системы WebMoney, а трачу их на покупки в интернет-магазинах. Нет наличных - и не надо:)
Так у меня тоже на примерно таком уровне) Но для нас сейчас и это неплохие деньги. А вы прямо каждый месяц, получается, на онлайн покупки тратите? (извините за нескромность)
Нет, не каждый месяц трачу. На дорогие покупки коплю. Из купленных в интернет-магазинах вещей за 2 года все недешёвые для меня: фотокамера, смартфон, надувная лодка... Брату своему тоже пару вещей купил там же. В общем, я пока не вижу необходимости выводить деньги. Выведу - поеду в магазин тратить их же)
Добрый день)) Все же мне пришлось осваивать Киви, заказчик наотрез отказался на другие деньги. На этот раз все получилось!! Только, заказчик не смог сразу оплатить, видно какой-то глюк был в системе. Говорил система предлагает конвертировать в доллары и так отправить платежь. Мучился, а потом плюнул и повторно попробовал через 2 часа - без проблем. Сравнила ваш способ вывода (на этот раз так выводила) и обменку - выиграла 11 грн, мелочь но приятно.
Очень простой русскоязычный интерфейс. Регистрация ничем не отличается от других ЭС: ввод е-мэйл, пароль, номер кошелька. Номер кошелька в QIWI - ваш номер телефона, на него придет код доступа, активация регистрации через почту. Один нюанс - это обязательное сохранение кода безопасности, который нужен будет для подтверждения операций. Регистрация мгновенная, карту специально прикреплять (высылать сканы, платить за это и т.д.) для вывода средств не надо. Выводятся деньги от суток до 72 часов. Валюта RUB. Комиссия при выводе 40 рублей +2% от суммы вывода для жителей Украины и других стран СНГ, 20 рублей + 2% для РФ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186