Реальный случай сегодня. Висела у меня здесь одна статья на продаже. Давно. Подвернулся заказик, снимаю с продажи... 68% (((
А проблема ведь реальная. И автор не виноват, и покупателю придется уникализировать товар в случае приобретения.
Может, ввести какую-то проверку автоматом через время или же размещать статьи на месяц/два/три в магазине, а потом возвращать автору на перепроверку и пропускать через повторную модерацию?
На самом деле такая модерация проходит постоянно. У меня был случай, когда выставленную статью через некоторое время сняли с продажи по причине низкой уникальности. Видимо, до Вашей просто очередь не дошла.
Ну, что-то вы с предложением-то... опоздали, мягко говоря. Регулярно проходят проверки уникальности в магазине, а статьи ее утратившие снимаются с продажи. Обычная практика, серые будни. Уникализируешь и снова выставляешь. Всех дел.
Неизбежный риск. Отрывочек, представляющий статью, слямзить могут в любую минуту. Вчера могли проверить, а сегодня украсть. Чем короче статья, тем больше это бъёт по унику. Перепишите тот кусочек, который вы разместили для ознакомления. Эта проблема есть на всех ресурсах, решения для неё никто не знает.
Уникальность постоянно перепроверяется. Показатели падают, поскольку в сети появляются новые тексты и обнаруживаются совпадения. Странно, что система не сняла текст. Если подобное повторится, напишите нам.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186