Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Облегчите жизнь заказчиков pls

ОООчень много исполнителей, которые выполняют задание вообще не читая его. Я говорю про задачи связанные с публикацией на сторонних ресурсах.
Причем они даже не понимают как прислать задание на проверку, из-за чего получают отказ, но все равно шлют тоже самое повторно, причем несколько раз подряд... что мягко говоря бесит.

Предлагаю, перед тем как исполнитель первый раз берет задание определенного типа, сделать обязательным тестирование на знание основ работы системой.

Т.к. вам на удобство насрать и конечно, все в системе уже идеально, скажу что это позволит заказчикам быстрее тратить свои бюджеты, т.к. меньше будет доработок, а вам быстрее получать свою комиссию.

Написал: DELETED , 09.09.2013 в 08:27
Комментариев: 93
Комментарии

Показано 16 комментариев
DELETED
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.09.2013 в 06:25

Посмотрел профиль автора топика, его заказы и обсуждения. Мой вывод таков- нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. AlPie не может сформулировать ... Посмотрел профиль автора топика, его заказы и обсуждения. Мой вывод таков- нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. AlPie не может сформулировать задание, объяснить, что ему надо и всячески пытается вывернуться, только бы не платить. Отказ на отказе сидит и отказом погоняет. Вам не жизнь облегчать надо, а учиться, учиться и учиться работать с людьми.

diego86
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  diego86  написал  09.09.2013 в 19:08

Тестирование – это вообще нелогичная затея. Сайтов существует много, движков, на которых находятся сайты – тоже множество. Хорошо, вы хотите ... Тестирование – это вообще нелогичная затея. Сайтов существует много, движков, на которых находятся сайты – тоже множество. Хорошо, вы хотите тестировать, какие именно движки должен знать автор? Это нереально. Даже если пофантазировать, что, к примеру, найдется такой "зверь-автор", знающий все движки и выдержавший все тесты, задайтесь следующим вопросом, а такому человеку нужен ли ваш постинг по 10-15 центов?

DELETED
За  12  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.09.2013 в 12:16

Чтобы сдать экзамен, отправь на СМС на короткий номер **** И баннер на весь экран неотключаемый. И тут же лаборатория Касперского вступает в бой ... Чтобы сдать экзамен, отправь на СМС на короткий номер **** И баннер на весь экран неотключаемый.
И тут же лаборатория Касперского вступает в бой, выдает пресс-релиз...
Адвего заносят в реестр запрещенных сайтов. Копирайтеры выходят на улицы - поджоги, грабежи, режим чрезвычайного положения.
Навальный вещает со столбов, танки на улицах...
В крупнейшие города страны вводят засекреченных боевых роботов.
ООН принимает резолюцию о начале полномасштабной операции по принуждению к миру.
И кто-то нажимает кнопку - БАБАХ!

У выживших на радиоактивных руинах появляется новая мифология, где Адвего - это синоним дьявола - чудовище, уничтожившее человечество.

Вам оно надо?

DELETED
За  7  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.09.2013 в 17:57

Жизненно необходимо. Отпустим модераторов на две недели, пусть придумывают с помощью мозгового штурма этот тест. В это время в ЛПА обращаться не ... Жизненно необходимо. Отпустим модераторов на две недели, пусть придумывают с помощью мозгового штурма этот тест. В это время в ЛПА обращаться не будем -- нет дома никого, все на разработке теста. Потом пусть у всех принимают. Это им на полгода работы, как минимум. А потом каждый понедельник, среду и пятницу тестируем новичков, иначе к работе над заказами допущены они не будут. Соответственно, администрация начнёт работать через 6,5 месяцев по вторникам и четвергам. Деньги тоже выводить начнут, когда освободятся. Есть ещё один момент: придётся обязательно протестировать моджераторов, которые будут разрабатывать и принимать тест. Иначе как же добиться высоких результатов? Сколько уйдёт времени на тестирование тестирующих, даже предположить боюсь, очень уж это ответственная работа.
Результат будет нулевым. Ни один тест не сможет заставить райтера внимательно прочитать условие конкретного заказа, это зависит от его исполнительности, а не какого-то когда-то сданного теста. Автолюбители знают, о чём речь: наличие водительских прав не всех заставляет соблюдать ПДД.
Правда, это будет уже неважно. После разработки и внедрения системы тотального тестирования пользователей на бирже не останется ни авторов, ни заказчиков.
К тому же, опыт тестирования на бирже уже имеется. По крайней мере, я какой-то тест писал. Давновато уже. И сдать не сдал, и не сдать не не сдал.
Моё мнениё: формальная, нереализуемая на практике затея в духе псевдосовременного менеджмера по персоналу (начкадрами раньше назывался).

DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.09.2013 в 13:06

Согласна с Вами. Ради разнообразия посмотрела, как оформляют ТЗ другие заказчики. Глаза на лоб полезли. "Простыни" с угрозами, эмоциональными ... Согласна с Вами. Ради разнообразия посмотрела, как оформляют ТЗ другие заказчики. Глаза на лоб полезли. "Простыни" с угрозами, эмоциональными выплесками, с капсом. Читать такие ТЗ просто невозможно. Становится жаль новичков, которым приходится браться за такие заказы.
P.S. SLGatana, посмотрела Ваш профиль. Добавила в БС по строительству и ремонту. Почти на 95% уверена, что Вы отлично пишите и вовремя сдаете работы.

DELETED
За  11  /  Против  5
DELETED  написал  09.09.2013 в 09:32
А вот про "насрать" - это зря.
А по поводу самого вопроса. вы же понимаете, что за задание с малой оплатой и большим риском вряд ли будет браться кто-то из опытных авторов. Новички не знают не только тонкостей (а то и принципов) выполнения заданий, но и того, что такими заказами можно репутацию опустить ниже плинтуса, вот и берутся. Поэтому есть два выхода: либо терпеть, либо увеличивать цену. Хотя... и с большой ценой мало кто из опытных авторов берётся за размещение ссылок.

                
svetik04
За  4  /  Против  5
svetik04  написала  09.09.2013 в 09:43  в ответ на #2
Саш, есть и третий выход, его предложил ТС. Вот из-за таких "новичков", которые невесть с чего взяли, что здесь любая лажа прокатит, об Адвего и сложилось мнение как о песочнице.

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написал  09.09.2013 в 09:46  в ответ на #5
Тогда биржа потеряет тех, кто и позже выполняет копеечные заказы.

                
svetik04
За  0  /  Против  3
svetik04  написала  09.09.2013 в 09:48  в ответ на #7
Зато приобретет серьезных заказчиков с объемными проектами и хорошим бюджетом. Пока что их мало.

                
DELETED
За  5  /  Против  3
DELETED  написал  09.09.2013 в 09:53  в ответ на #9
Твоя правда)
А вообще ужасно, когда пытаешься объяснить на форуме, что и куда вставить и что значит "сдать работу") Самое смешное, что у человека несколько работ до этого уже может числиться.

                
svetik04
За  12  /  Против  2
svetik04  написала  09.09.2013 в 09:58  в ответ на #11
Саша, ну вот и ТС как раз об этом говорит! И я когда-то предлагала ввести хотя бы минимальный тест для новичков, чтобы они хотя бы понимали, что и куда скопировать-вставить. А то сначала нахватают заказов, а потом несутся на форум пищать: "Спасите-помогите, время истекает, а я не могу разобраться с заказом!" Как прочитать Вики, информацию для новичков, коей здесь море - извините, это же искать надо, а вот как поныть на форуме - махом находят.
Грубо, да?:) Ну просто достали уже:)

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 10:03  в ответ на #13
А толку всё равно не будет. Под окошком вывода денег написано, когда и как обрабатывается первый вывод. И то никто не читает. А ведь это их личные деньги, ничего интереснее быть не может.
А тест всё равно толку не даст, ведь не распишешь же его на все возможные виды заказа? А научиться "взял-сдал" правильно отвечать - не проблема.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.09.2013 в 10:04  в ответ на #14
Штук 10 вопросов вполне достаточно, чтобы определить, понимает новичок суть работы с заказами, с магазином, с выводом денег.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 10:34  в ответ на #15
Свет, если честно, то о магазине я бы и сам не смог ответить))) Один раз статью выставлял, поэтому так толком и не знаю ничего.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.09.2013 в 10:35  в ответ на #19
Ну вот, а говоришь, тесты не нужны:) Еще как нужны! Глядишь, и на форуме перестанут ежедневно появляться однотипные темы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 10:40  в ответ на #20
Да? Хочешь, чтобы меня забанили за то, что я про магазин ничего рассказать не могу?)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.09.2013 в 10:41  в ответ на #22
Аха, сплю и вижу:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 10:44  в ответ на #24
Придётся мне учиться )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 10:56  в ответ на #25
Учиться никогда не поздно.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 11:09  в ответ на #29
Саш, привет, думал тебя на сайте искать. Тут в перспективе нарисовывается заказ на описание интернет-магазина стройматериалов. Оплата вроде порядка 2уе за кило. Если выясню точно, то будешь браться? Я тогда ссыль на тебя заказчику дам. Но ещё раз - пока не точно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.09.2013 в 11:10  в ответ на #34
Уважаемый ВМ, приношу свои извинения, совсем забыл, что мы не в свободной теме.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/1256105/?op=6692488