А где гарантия, что авторы, "выполневшие х работ", не заблокируют средства почем зря?) Или логика такова, что новички блокируют железно и все портят, а плодовитые постеры и активные авторы всегда на коне? Может тогда нужна градация типа "брать только нормальным авторам"? Ну, чтоб уж точно в десяточку.
Ууу... Что тогда начнется! Принцип "Кто не танцует - тот Филипп Киркоров" сработает на 200%! Так бы кто-то и мимо прошел, а с такой градацией каждый автор посчитает своим долгом отметиться в заказе: че, я ненормальный штоле?:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186