тут такая же система как и на форуме. Вот нажмите мне против в комменте. После Вы уже не можете ничего изменить, разве что поставить за. Там в заказах тоже самое - вот поэтому и нужно думать прежде, чем жать.))
та не.. речь то шла вообще, чтобы не было этого. например нажал не нравится, а потом отжать, чтобы было так, как будто ты и не нажимал. если нажал, то тут только 2 варианта.
Ну дайте право всем кнопкам не Адвешке жить! А то прям кнопочная ромашка какая-то - "нравится"- "не нравится". Лучше десяток раз от пола отжаться, а кнопки пусть себе живут!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186