Зайдите из другого браузера и попробуйте. Если не получится - обновите ваш флеш-плеер Adobe с их офсайта [ссылки видны только авторизованным пользователям] Перед загрузкой обязательно надо снять галку на странице выше, напротив: "Да, установить бесплатную утилиту McAfee Security Scan Plus". Перед установкой обновления - закройте все браузеры.
Здравствуйте! Несмотря на то, что уважаемый apollion все подробно объяснил, обновить флеш-плеер Adobe не удалось. Наверно, нужно скачивать новую программу. А я плохо в этом разбираюсь. Буду учиться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186