Спасибо, что откликнулись. Деньги появились на кошельке. Беспокоило то, что на сайте исчезли и несколько дней не появлялись на кошельке. Слава богу, все нормально. У вас тоже такое случалось?
Как это, обратно? Они должны уйти к вам на кошелек. Если деньги висят на вывод, значит ждите, пока исчезнут. После этого они должны появиться у вас на кошельке. Если это первый вывод средств, то неделя - это нормально.
Кошелек нужно себе открыть посредством системы Вебмане. А для того, чтобы получать с него деньги, вам их туда нужно сначала положить. А чтобы положить, нужно заработать. :)
Здравствуйте, можете подсказать - в указании кошелька нужно ставить букву Z или только номер? Извините, если вопрос глупый - я здесь всего несколько дней....
Вряд ли администраторы увидят тут вашу просьбу. У вас на основной странице есть окно, позволяющее вам обратиться к администраторам напрямую. Попробуйте им воспользоваться. Удачи. :)
Подскажите, я тут недавно совсем, сестра посоветовала, своего Z кошелька у меня нет, могу ли я из адвего деньги выводить на кошелёк сестры? Она тоже в адвего зарегистрирована. то есть получается, что мы с сестрой на один кошелёк работаем. Такое возможно? Спасибо за ответы
Не стоит. А что мешает Вам создать еще один кошелек в кипере? Это же проще простого: запускаете кипер сестры --- кошельки --- создать - и получаете новый Z кошелек.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186