К сожалению, Я пишу за такие деньги. Потому как после трёх дней работы в данном сервисе ещё ничего стоящего не дают. Хорошие заказы для авторов БС. Ранее написаные статьи уже по всему инету лазят, второй раз не продашь, а новых идей пока не возникло. Потому, пока и 5 центов - тож хорошо. А там, глядишь, и приметят вебмасера меня. Кстати, а в чём проблема 300 символов написать?
Проблема в регистрации, заполнении профиля, подтверждении регистрации и прочих прелестях начала работы на наполняемом ресурсе. Ну, это пережить можно, в надежде на долговременную перспективу. И вот, зарегистрировавшись, путем логических изысканий верно угадав, чего же хочет ВМ (что далеко не просто), делаем несколько работ и ВМ..., исчезает! Ищем следующего, вновь проделываем все необходимые действия, несколько работ и вновь работа заканчивается. И так по кругу, до бесконечности...
Эти бесконенчеы регистрации просто выматывают! Думала, я одна такая :) Хорошо, если получится поработать с этим ВМ подольше. А бывает, он через пару недель девается куда-то :( А если еще надо заказ поймать! Потому как он доступен "один раз в три часа"..."один раз зв 5 минут". Сидишь и как дурак (вряд ли кто-то умным назовет) нажимаешь на кнопку "взять в работу". А тебе пишут "заказ доступен через 0 ч 0 мин". И так минуты две. А потом упс, сорри "через 2 часа с минутами приходите". Лишний раз не хочется связываться с новыми ВМ из-за этого.
Знаете, что-то я в последнее время очень часто стала употреблять пословицу "Копейка рубль бережет". А потому, делаю все заказы, независимо от цены, в которых могу что сказать дельное.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186