Я на Адвего третий месяц, первые две недели брал все заказы, в которых ориентировался по теме. В итоге тратил уйму времени, трафика и получал копейки, но при этом набирался опыта. Теперь, если я и выполняю заказы по 0,5, то лишь те, которые реально приносят мне удовольствие.
Согласен что такие заказы в плане получения опыта штука хорошая, но вот сейчас мне не охота брать такие заказы. Я уже писал, что невозможно раскрыть тему за 80 знаков, в итоге получается минимум 150, а то и больше,но за те же 0.05 wmz. Это получается афера какая-то со стороны ВМ. Поэтому я и не беру такие заказы. Вернее беру, но если тема форума мне очень интересна. Есть форум на котором я остался постоянным жителем. Если получится взять заказ, то беру, но в основном общаюсь там безвозмездно.
Щас глянул на заказы и понял, что выбора-то НЕТ. 2 заказа по 0.20, два по 0.18, а остальные по 0.06 и 0.05. Тут уж опыт не опыт, а брать придется, особенно если ты не в БС. Иначе, как говорится, будешь ждать у моря погоды. Причем те заказы, которые были по 0.10 и 0.12, сейчас висят по минимальной цене. Я все удивляться не перестаю. Нужен уникальный и грамотный контент, а в заказе стоит 80 знаков. Ну что можно уложить в 80 знаков по теме "психология" или "медицина" или "педагогика"? ВМ просят не писать тупые сообщения типа: "я согласен" или "мне это тоже нравится", но в 80 знаков именно это только и укладывается. Всплывет один заказ на 0.50 - 1.00, но его тут же схватят, а когда следующий будет, неизвестно. Вот и остается брать копеечные заказы, тем самым соглашаясь на условия ВМ.
БС тоже не выход, у меня полные карманы таких заданий, но оплата такая смешная, что приду их выполнять только когда вся другая работа кончится (не на этом ресурсе).
Оплата согласно ценам Адвего. А что делать, мы же не можем сами регулировать цены. И как я понял, оплата здесь, значительно ниже, чем на сторонних ресурсах, поэтому я считаю чутка приподнять можно. ВМ в любом случае необходим контент и заказы все-равно будут. Да только что делать? Бунт? Вряд ли смысл будет. Вон как по поводу Макса бунтовали, а прежде чем приняли меры, уйма времени ушло. А тема оплаты более острая, сомневаюсь что на неё отреагируют и повысят цены. На любой работе есть несогласные с оплатой, но они своими выкриками ни чего не меняют. Предлагаю профсоюз))))
А я считаю, что Адвего вполне может оставаться тем, чем является. Школьники заработают на мобильник, студенты - на бутерброд с маслом. Начинающие набьют руку. Ресурсы с другими ценами и с другими возможностями (рейтингами, портфолио, отзывами) существуют, но вот там уже школьник вряд ли найдет работу.
Последовала вашему совету - занялась другими ресурсами плотнее - и за два дня нашла постоянного заказчика по моему любимому виду деятельности:) Так что здесь я теперь буду совсем редким гостем. А вам спасибо:)
Я начала работать на фрилансе с декабря 2009. За это время заработала около 500$. Но не на здесь, здесь даже ни разу не откликалась, ибо, чем работать за копейки, лучше пойду улицу мести.
Я новичек на форуме.Беру практически все заказы , в качестве самообразования и совершенствования. Нужно же на чем- то учиться. Но заказ 0.8 у.е. за 2000 знаков, это по моему глумление и кураж над автором. Отношусь к подобным предложениям крайне отрицательно! И еще , возвращаюсь домой поздно и свободных заказов практически нет. Беру, что достается. Работаю не ради денег, а потому что очень нравииииится!!!
К сожалению, Я пишу за такие деньги. Потому как после трёх дней работы в данном сервисе ещё ничего стоящего не дают. Хорошие заказы для авторов БС. Ранее написаные статьи уже по всему инету лазят, второй раз не продашь, а новых идей пока не возникло. Потому, пока и 5 центов - тож хорошо. А там, глядишь, и приметят вебмасера меня. Кстати, а в чём проблема 300 символов написать?
Проблема в регистрации, заполнении профиля, подтверждении регистрации и прочих прелестях начала работы на наполняемом ресурсе. Ну, это пережить можно, в надежде на долговременную перспективу. И вот, зарегистрировавшись, путем логических изысканий верно угадав, чего же хочет ВМ (что далеко не просто), делаем несколько работ и ВМ..., исчезает! Ищем следующего, вновь проделываем все необходимые действия, несколько работ и вновь работа заканчивается. И так по кругу, до бесконечности...
Знаете, что-то я в последнее время очень часто стала употреблять пословицу "Копейка рубль бережет". А потому, делаю все заказы, независимо от цены, в которых могу что сказать дельное.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186