Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Кто берет копеечные заказы?

Всем привет. Скажите, кто берет заказы по 0.05$ за 5 постов или 0.1 за 10?Трафика больше уходит,а времени сколько! Имхо,такие заказы плодят на адвего школьников.Или вот еще заказ 71984.За 300 символов 0.5вмз!Там,конечно,указано копипаст,но задание постинг в форуме.

Написала: DELETED , 18.03.2009 в 18:42
Комментариев: 181
Комментарии

Показано 9 комментариев
access128
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  access128  написал  19.03.2009 в 01:28

Все берут! Вначале конечно некоторые ломаются, недотрог из себя строят, а затем плюют на честь, совесть, девственность и хватают все, что под руку ... Все берут! Вначале конечно некоторые ломаются, недотрог из себя строят, а затем плюют на честь, совесть, девственность и хватают все, что под руку попадет :)

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2009 в 01:52
В особо продуктивные дни я на такие заказы и внимания не обращаю. Однако когда на другие заказы дефицит, то хватаюсь и за 0,05 у.е. Правда принципиально не беру заказы, где платят эти же деньги за 300 символов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.04.2009 в 03:22  в ответ на #8
+1 Беру дешевый заказ только если, ИМХО он стоит своих денег.

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  08.06.2009 в 14:51  в ответ на #8
Давно Вас не видела в работе.. :)))
Вы заняты? Не хотите рецепты пописать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.06.2009 в 18:58  в ответ на #98
Если это мне - были проблемы с интернетом :) Да и скоро пропаду дней на 20 точно, уезжаю в долину, где и мобильная связь очень плохо берет :)
А пока - свободна! :) Могу поработать, если еще есть работка)))

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  08.06.2009 в 22:59  в ответ на #102
http://advego.ru/order/status/103912/?p=65PJBd4tTC
Там рецептов писать - непочатый край :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2009 в 12:00  в ответ на #103
Могу тоже писать рецепты)

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  23.10.2009 в 12:05  в ответ на #107
мы пока с рецептами завязали :)))
ждем индексации проекта..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2009 в 12:47  в ответ на #108
А я вот могу писать и не рецепты даже). Хотя если бы Вам нужны были рецепты, писал бы и рецепты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2009 в 21:07  в ответ на #108
А я м огу писать, а могу и не писать.)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/21088/?op=170844