Всем привет. Скажите, кто берет заказы по 0.05$ за 5 постов или 0.1 за 10?Трафика больше уходит,а времени сколько! Имхо,такие заказы плодят на адвего школьников.Или вот еще заказ 71984.За 300 символов 0.5вмз!Там,конечно,указано копипаст,но задание постинг в форуме.
Лучший комментарийaccess128 написал 19.03.2009 в 01:28
0
Все берут! Вначале конечно некоторые ломаются, недотрог из себя строят, а затем плюют на честь, совесть, девственность и хватают все, что под руку ...Все берут! Вначале конечно некоторые ломаются, недотрог из себя строят, а затем плюют на честь, совесть, девственность и хватают все, что под руку попадет :)
В особо продуктивные дни я на такие заказы и внимания не обращаю. Однако когда на другие заказы дефицит, то хватаюсь и за 0,05 у.е. Правда принципиально не беру заказы, где платят эти же деньги за 300 символов.
Если это мне - были проблемы с интернетом :) Да и скоро пропаду дней на 20 точно, уезжаю в долину, где и мобильная связь очень плохо берет :) А пока - свободна! :) Могу поработать, если еще есть работка)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186