Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
webgkv
Время проверки заданий

И так, мне удалось провести опрос нескольких своих рефералов и узнать, почему они таки не работают. Причина вот еще оказалась в чем – люди не хотят ждать 3 дня пока будет ясен результат, принята их работа или нет, особенно это актуально для дешевых заказов!
Не спорю, что есть ответственные вебмастера, проверяющие выполнение заданий вплоть до 1 минуты, но есть и те, что ждут по 3 дня и невозможно взять тогда новое задание по этому направлению.
Исходя из этого, предлагаю пересмотреть время проверки заданий для разных ценовых групп. На мой взгляд, это будет полезно как и пользователям, так и вебмастерам. Пользователям понятно почему, а вот вебмастера, которые выставляют задания с небольшой ценой, получат еще один вариант увеличения привлекательности их заданий, например за счет того, что можно вести сортировку по времени проверки задания и на первых позициях тогда будут именно такие задания.
Например, предлагаю такую таблицу времени проверки выполнения задания:
Задания стоимостью от 0.16$ и выше – проверка до 3 дней
Задания стоимостью от 0.11$ и выше – проверка до 1 дня
Задания стоимостью от 0.06$ и выше – проверка до 12 часов
Задания стоимостью от 0.03$ и выше – проверка до 6 часов
Задания стоимостью от 0.02$ и выше – проверка до 3 часов
Ну и для самых нетерпеливых при цене в один цент – проверка в течении одного часа :)

Написал: webgkv , 01.06.2008 в 14:11
Комментариев: 6
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.07.2008 в 21:47
В основном, вебмастера проверяют быстро, но иногда бывает и надо подождать сутки. Так что ж вы хотели?
ВМ тоже человек. Не может же он круглосуточно на сайте сидеть и ждать когда вы соизволите сделать работу.
А если три дня не проверяет, значит куда то уехал...или некогда человеку.
Берите пока другую работу выполняйте. Зато потом, кааааак сразу все заплатят....:-))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.07.2008 в 18:13
на автомате можно подсовывать одну и туже работу 100 раз.
вопрос как автомату проверить качество?
я как ВМ согласен с администрацией что нельзя ограничивать время модерации. есть и обратная сторона. на сайт нельзя добавлять больше 20 статей в день так как это очень стремно для поисковиков. поэтому лучше брать больше задач от разнах ВМ

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/2118/?l=4&n=5&o=0