Давайте подумаем и над другим моментом... Заказчик, зная, что в магазине "товарец" может быть с "гнильцой", будет туда заглядывать? Или найдет исполнителя через оформление заказа, чтобы иметь возможность перед покупкой проверить качество? Ваше предложение убьет магазин совсем, не?
Статьи, написанные за минимальную цену, покупаются для дорвеев. В них опечатки несущественны. Туда идёт даже автогенерированный текст.
Далее, не нужно извращать смысл моего предложения. Я не предлагал допускать к продаже тексты с ошибками. Но ведь можно же допустить текст, в котором слово написано с большой буквы вместо маленькой, нет пробела там, где нужно, есть опечатка и т.п. Одним словом, если текст не показывает плохое знание автором правил языка и написан за минимальную цену, то можно проявить снисхождение? Даже если и нет, то хотя бы указать на ошибку?
У меня были проблемы с магазином, я активно ратовала за надбавку модераторам (за корректуру) для желающих. Хотя и понимаю, что это спорно. Но то, что вы предлагаете - конец магазина. Где граница? Какие допустимы? Какое количество? Проверяют они до первой ошибки, а может там дальше вообще завал. Всё это дополнительная работа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186