Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
valensia666
PRO
вопрос по рейтингу

В последние 2 месяца работала на рейтинг только..хотела в 100 попасть, но то вылетала, то попадала обратно..то на 100, то на 105 месте и т.д... сейчас рейтинга нет вообще, он когда появится? он вообще начнет существовать? или это не сбой и оставят только таблицу с 100 лучших авторов за 30 дней? вроде если сбой, то уже убрали бы... просто хочется снова видеть заказы из 100...)) не зря же я старалась столько

Тема закрыта
Написала: valensia666 , 10.01.2016 в 20:43
Комментариев: 96
Комментарии

Показано 9 комментариев
irbritan
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  irbritan  написала  10.01.2016 в 23:03

Текс, я вот решила, что мне тоже делать нечего, ща присоединюсь и лично вам в этом топике накатаю 500 сообщений. Исключительно из вредности, потому ... Текс, я вот решила, что мне тоже делать нечего, ща присоединюсь и лично вам в этом топике накатаю 500 сообщений. Исключительно из вредности, потому как хамства не люблю.

#82 
DELETED
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.01.2016 в 22:25

Так-то за 3 года 7 000 статей длиной от 2 000 до 3 000 только на Адвего. Зыйкайтесь дальше.

#72 
DELETED
За  14  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.01.2016 в 21:48

Я вот, например, только с вас обоих ржу. Ну там понятно - люди выныривают из праздничного тумана - первый вопрос, а что там после 10 дней загула - ох ... Я вот, например, только с вас обоих ржу. Ну там понятно - люди выныривают из праздничного тумана - первый вопрос, а что там после 10 дней загула - ох!, ах! как же так? рейтинг упал, но почему так сильно?
Но вы-то с Юлей, каждый день, ни по одному разу, по 500 сообщений в каждом топике - всех уже изжевали, съели и сплюнули. Вам что реально делать нечего обоим?

#28 
skifija
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  skifija  написала  10.01.2016 в 21:38

Ошиблись, Юля. Но не суть важно. Есть люди, которые не ходят на форум. И не читают его. Бывают вот такие странные, похоже. В новостях от админов о ... Ошиблись, Юля. Но не суть важно.
Есть люди, которые не ходят на форум. И не читают его. Бывают вот такие странные, похоже.
В новостях от админов о баге нет сообщения с объяснениями. Возник вопрос у пользователя - пошел задал. Все. )
Точно такой же вопрос в обратную сторону. А смысл сотый раз объяснять всякий раз новому пользователю, что он... хм... ну, по меньшей мере, невнимательный человек и (ай-ай-ай) не читает форум?

#20 
skifija
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  skifija  написала  10.01.2016 в 21:24

Одни создают стопитсотые темы по одному и тому же вопросу, другие почему-то пройти мимо них не могут вот никак... И обе стороны получают "тапками по ... Одни создают стопитсотые темы по одному и тому же вопросу, другие почему-то пройти мимо них не могут вот никак... И обе стороны получают "тапками по башке"... В этом есть какой-то кайф? :)

#10 
Genialnao_O
За  7  /  Против  7
Genialnao_O  написала  10.01.2016 в 21:50
В правом блоке, доступном к обозрению и на рабочих страницах, из 10 тем 4 посвящены рейтингу!
Я не надеюсь, что не обидела вас. Я надеюсь, вам самой станет обидно за себя, за свою...

Слава! Тащите цветы, пока меня тут не порвало на части...

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  1
yuliya27061977  написала  10.01.2016 в 21:56  в ответ на #30
мой шикарный плюс за Ваше последнее предложение!!!!

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  0
Genialnao_O  написала  10.01.2016 в 22:04  в ответ на #40
А цветов не дал :(
* рыдает горько

                
yuliya27061977
За  1  /  Против  0
yuliya27061977  написала  10.01.2016 в 22:06  в ответ на #50
Все, Арин, выдали и Вам букетик!!!! Здорово!

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  10.01.2016 в 22:08  в ответ на #52
Юль, у тебя начало второго уже! )))) Не, я не то, чтобы спать отправляю, но завтра ж с новыми силами нужно...

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  10.01.2016 в 22:12  в ответ на #55
не. Слав, но уже и Светик цветочки просит. Не могу бросить человека. И вообще, я повеселилась сейчас как никогда. Конечно, минутка и до завтра меня не увидите хдесь.

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  10.01.2016 в 22:10  в ответ на #52
Ура! :)

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  10.01.2016 в 22:04  в ответ на #30
Тащууууууууууууу, вот он, простите, что с опозданием, просто долго ржал с последней фразы, меня чуть не порвало! ))))
#51.1
921x1000, jpeg
385 Kb

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  10.01.2016 в 22:10  в ответ на #51
Ухтышка! 101 штучка :)
Спасибо :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/2666710/?op=12101419