Надеюсь не про меня. А вообще, с повышением цен можно повысить требования и проводить модерацию более тщательно и жестко, тем самым отсеяв таких авторов. Ведь многие любители халявы боятся ответственности, следовательно и заказы будут брать более обдуманно, сопоставляя свои возможности и требования.
Это был рерайт, взято было с википедии, как впрочем и все аналогичные работы, но если Вам не понравилось могли бы и на доработку вернуть либо вообще отказать. Вам виднее конечно, но тем не менее Вы меня из бс не исключили и продолжали сотрудничество.
Вы пишете отличные статьи, у меня к вам нет претензий. Тогда мне нужен был копирайт, а не рерайт! А там уникальноть была 20%!!! К сожалению я вам доказать это сейчас не смогу, статьи не сохранились. Но там я предпочла переделать сама, потому как это была 3-я статья от вас, подумала что вы просто устали и упустили. На доработку тогда времени не было возвращать. Я вас ни в чем не обвиняю, не обижайтесь.
Да, усталость была. Но к сожалению сейчас у Вас больше технические статьи, пока мне они не интересны, вот если бы что-то творческое, то с удовольствием принял бы приглашение. А по поводу уникальности, возможно, я тогда статью проверял полностью, только сейчас научился сначала по абзацам, а потом целиком проверять.
Я соглас с предложениями Ув. serunknownа!!! Я бы еще и знаки считала без пробелов, а то бывает, сидишь, гадаешь как надо. Приходят новые ВМ с других бирж и ставят хорошие расценки, но многие из таких мастеров твердо уверены, что считать надо без пробелов. Когда статья на 1к, то это не значительно, но на 10к, это приличная разница. Но и минимальные расценки повысить соответственно
Дашечка, текст считается с пробелами, а если просят без пробелов, то это не требование заказа, а прихоть ВМ, поэтому можно особо не обращать внимание. Это просто ещё один способ получить больше, чем полагается. А за отказ в таком случае, я бы просто написал жалобу в администрацию. Потому что нет иного способа с этим бороться.
Мне бы все-таки не хотелось ) Да и в назидательных целях эта цена не подходит, ибо она оптовая и усредненная по сайту, в работу над которым входит и рерайт, и копирайт, и перевод, причем количество знаков варьируется, от 200 до 4000. Я могу озвучить общие тенденции. Самая ни0�%Dкая ставка за рерайт 1$/1000 знаков, а за копирайт - 2$/1000 знаков.
Самый дорогой заказ на адвего, который я выполнял, был 3 енота за килознак. В итоге вышло 12 енотов за статью. Вот это работа, вот это и стимул и просто приятно. И работа такая не в тягость, даже если тема не очень нравится. Кстати, кто не знает, судя по ценам на главной странице, рерайт дороже копирайта. Удивительные вещи товарищи.
Я уж не помню, каким был самый дорогой заказ здесь, но вряд ли 3 убитых енота :)) Я подумываю о повышении цен, но у меня, в основном, долгоиграющие заказы, на которые уже есть договоренность, а других взять не могу, 24 часов на все не хватает)))
На хостинге, но еще в стадии развития, даже запрещен для индексации. Озвучивать адрес пока не хочу. Сейчас, по крайней мере. Когда закончу с ним работать, вот тогда и можно адресом делиться :)
Огромный плюс Advego - удобный интерфейс. Поэтому то здесь так много "молодых" и недорогих копирайтеров. Молодые веб-мастера, к слову сказать, тоже здесь водятся :) Но отток авторов идет конечно потихоньку. Я пишу здесь просто чтобы хостинг оплачивать. Не сильно вроде напрягаешься, иногда даже интересные заказы бывают. По поводу текстов для оптимизации - вопрос не простой. Их же еще надо качественно написать. И если просто поднять цену на них, то перед окошком "поиск работы" будут сидеть обезьянки и жать F5. Так что серьезные ВМ нарабатывают белые списки. Ставки 1$-рерайт, 2$-копирайт вполне реальна. Но ВМ нужны какие-то гарантии.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186