Здравствуйте уважаемая администрация. У меня два предложения по работе системы. 1. Это исключить из перечня услуг 'копипаст'. Причина: данная услуга, ни что иное, как брешь в системе, которая позволяет заказчику получить контент за невероятно низкую цену. В любом случае Автор, в надежде произвести положительное впечатление на заказчика, старается писать качественно и со смыслом, а не тупо копируя и компилируя текст во что - то читабельное. 2. Предлагаю добавить пункт 'Тексты с оптимизацией под поисковые машины.' Вы прекрасно понимаете, что такие тексты, в отличие от обычных информационных статей, стоят в разы больше, соответственно и плата за такие тексты должна быть выше, чем за обычный копирайт/рерайт. В противном случае, в конце концов, вы растеряете большинство грамотных исполнителей, так как они от сюда просто уйдут по причине смехотворных расценок на работы. Хотя, возможно Вы берете не качеством, а количеством.
Предупреждая гневные выпады со стороны заказчиков по поводу 'школьнегов' и низкого качества работ, могу сказать, хочешь качество, возьми за привычку платить, а не кидать подачку. Тогда 'школьнеги' отпадут и будут обходить стороной. А кому интересно, почему я так рву з****цу, отвечу, что мне обидно за всех Авторов и за себя в частности. Надеюсь на ответ со стороны администрации, а не на банальную отписку. Спасибо.
Мне бы все-таки не хотелось ) Да и в назидательных целях эта цена не подходит, ибо она оптовая и усредненная по сайту, в работу над которым входит и рерайт, и копирайт, и перевод, причем количество знаков варьируется, от 200 до 4000. Я могу озвучить общие тенденции. Самая ни0�%Dкая ставка за рерайт 1$/1000 знаков, а за копирайт - 2$/1000 знаков.
Самый дорогой заказ на адвего, который я выполнял, был 3 енота за килознак. В итоге вышло 12 енотов за статью. Вот это работа, вот это и стимул и просто приятно. И работа такая не в тягость, даже если тема не очень нравится. Кстати, кто не знает, судя по ценам на главной странице, рерайт дороже копирайта. Удивительные вещи товарищи.
Я уж не помню, каким был самый дорогой заказ здесь, но вряд ли 3 убитых енота :)) Я подумываю о повышении цен, но у меня, в основном, долгоиграющие заказы, на которые уже есть договоренность, а других взять не могу, 24 часов на все не хватает)))
На хостинге, но еще в стадии развития, даже запрещен для индексации. Озвучивать адрес пока не хочу. Сейчас, по крайней мере. Когда закончу с ним работать, вот тогда и можно адресом делиться :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186