Ну так вот, пЕсатель, слушайте сюда. 1. Модератор - не корректор, он проверяет текст ДО первой ошибки, а выискивать всех блох в тексте он не обязан. 2. У администрации Адвего нет СВОИХ платных услуг по корректуре. Ну нет - и все. И никогда не было. 3. У автора есть не только права, но и обязанности. В частности, если он хочет получить деньги за свою писанину, он обязан писать грамотно. Без вариантов.
Ясненько. Что скажите на счет оформления заголовков? Первый раз нашли в статье ошибку в конце текста (так без проблем - исправлю). Второй раз придрались уже к заголовку (считаю не уместно было)
Насчет заголовка вам уже объяснили - в нем пропущена запятая. "Правильно оформите название, состоящее из двух частей" - это по-вашему, придирка? Вообще-то это ошибка. То, что вы считаете придиркой, не отменяет правил русского языка, а лишь показывает, что вы их не знаете.
Возможно, слишком резко выразил свое недовольство, но зато четко и без всяких там слов (хрень и тому подобное). Да, новенький. Так по вашему фильм с название "Ирония судьбы или с легким паром" содержит не правильный заголовок?
Юль, ты еще про форматирование текста ему объясни, а то чел пинком дверь открыл и ему кажется что все админы против него заговор устроили - им побоку типа, да статьи не принимают, да придираются, ошибки из пальца высасывают.
Ну собственно это вы так думали - и про "побоку", и про "придираются". А признать свои ошибки вам гордость не позволяет. Или самомнение зашкаливает? Так что я ничего не раздуваю, я просто иронизирую. Как вы начали, так я и подхватила вашу тональность. Только и всего.
Вы слишком впечатлительны. Почему не стану приносить извинения. не доволен работой системой: - завуалированное описание ошибки - считаю, если указываете на ошибки, то на несколько. Это агрессивная политика - снимать статью, указывая по одной ошибке. А вы, Agnessa1970, не принимайте близко к сердцу возмущения, адресованные не вам!
Вы можете считать все что угодно, но только про обязанность забыли. А она в том, что это вы обязаны писать грамотно и отправлять на проверку статьи без ошибок. Или вы решили, что деньги тут платят за считание и желание? Не уверены в собственной грамотности - нанимайте корректора, причем за деньги.
Какие "близко к сердцу"?! Вы о чем? Да вы меня развлекаете. Тут порой так скучно становится, так что вы как лучик света. По приколу. И поржать, и помочь в одном флаконе. А вот "близко к сердцу" - это про вас. И хамство углядели, и тоску нагоняю. Я ж веселая :)))))))
А теперь по делу. Вам уже сказали - админы не обязаны указывать на ошибки. Если у вас нет где-то запятой (или лишняя) они скажут - пунктуационные ошибки. А уж вы обязаны их найти. На несколько ошибок - то же самое. Админы - не корректоры. До первой ошибки, а дальше вы сами. Это уже сказано, но я еще раз повторю.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186