Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предлагается сделать возможность перехода на обсуждение ПОСЛЕ взятия заказа

Смотри собственно subj. После того, как заказ взят, уже не можешь выйти на его обсуждение (особенно, если он уже "ушел" из списка), что иногда очень бы хотелось.
Вот мой пример: работа ID: 3677.232888. Заполнить можно только после модерации на сайте. И вот, после того, как я уже написала про Австралию, я обнаруживаю, что нет раздела, куда ее можно выложить (никто еще не писал). Дальше я по-идее должна бы найти обсуждении и там попросить сделать эту строчку. Листаю уже 6-й лист, не вижу. ((
И в общем уже несколько раз так было, так что, как мне кажется, имеет смысл оставить ссылку на обсуждение в форуме.

Написал: DELETED , 16.08.2008 в 08:17
Комментариев: 9
Комментарии

Показано 4 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.08.2008 в 08:17
обсуждение, сорри.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.08.2008 в 11:42
Присоединясь. Иногда возьмешь заказ, и по ходу выполнения что-то неясно. А обсуждение уже и не показывается.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.08.2008 в 18:26
Начальный вход в обсуждение предлагаю сделать тоже ПОСЛЕ взятия заказа. Меньше троллинга и флейма - всегда плюс. ШкольнЕГи немного утихнут, право - задрали.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2008 в 14:23
А я эту проблему решаю так - сразу открываю один и тот же заказ в разных окна.Не очень удобно, но если что-то не понятно можно всегда почитать обсуждение.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/5201/?l=1&n=4&o=0