Помогите, люди добрые, администрацию не хочу дергать - есть подозрение, что сама слепая=) у меня поменялся имейл, старый действует, но проверять его сплошная морока, в общем, хочу поменять. НО где и как? В профиле ничего подобного не нашла
Для смены адреса необходимо направить запрос на WMID Адвего через внутреннюю переписку в системе Вебмани. В запросе надо указать старый электронный адрес и новый. Администрация автоматически сама поменяет.
Спасибо за подсказку. Я вот тоже воспользовалась. Только возник еще один вопрос, если не трудно - подскажите. Пробую отправить сообщение в системе Вэбмани, а оно не отправляется. Пишет, что данное действие невозможно. Несколько раз пробовала, но - тщетно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186