Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Где деньги????

Добрый день. Уважаемая администрация, почему нельзя найти службу поддержки????? Она должна быть на всех сайтах. Если ее нет- пожалуйста добавьте, если есть- сделайте ее расположение понятным!!!!!! И к теме. Я решила вывести деньги с сайта в первый раз 6 МАРТА 2012 года А ДЕНЕГ ТАК И НЕТ!!! И номер кошелька указан правильно!. Почему мои деньги до сих пор не пришли. И что за ХРЕНЬ 14 дней ждать деньги....МОЖЕТ МНЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО??????!!!! так что подохнуть, пока вы там проверяете!!!??? Нельзя ли сделать немного быстрее проверку, чтоб деньги приходили в течении 7 ДНЕЙ!!! 2 недели я жду и что??? Спасибо.:(

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.03.2012 в 12:45
Комментариев: 79
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.03.2012 в 18:58

Ну что вы... Нет, конечно. Ведь это вполне естественно, что автор, зарегистрированный здесь более года назад и выполнивший 29 работ, до сих пор: - не ... Ну что вы... Нет, конечно.
Ведь это вполне естественно, что автор, зарегистрированный здесь более года назад и выполнивший 29 работ, до сих пор:
- не в курсе о 2-х недельном сроке для первого вывода денежных средств;
- в упор не видит на сайте, как обратиться в службу поддержки;
- умирает от голода из-за Адвего.

#59 
Сергей (advego)
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  19.03.2012 в 17:36

При регистрации девушка согласилась с условиями Пользовательского Соглашения, а значит в курсе, что первый раз деньги выводятся 14 дней. (это я тоже ... При регистрации девушка согласилась с условиями Пользовательского Соглашения, а значит в курсе, что первый раз деньги выводятся 14 дней.

(это я тоже пофлудил немного)

#54 
Agnessa1970
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  19.03.2012 в 21:45

Ну да, ну да. Надо зайти, обхамить всех, обозвать, наорать, манипулируя ребенком, и потребовать денег, потому что видите ли, она там с голоду ... Ну да, ну да. Надо зайти, обхамить всех, обозвать, наорать, манипулируя ребенком, и потребовать денег, потому что видите ли, она там с голоду помирает. Щасс. Истинно нуждающиеся не будут об этом орать вслух.
А хотите денег дать - не вопрос, оформите ей заказ и подарите все свои сбережения, мать Тереза вы наша.

#74 
Agnessa1970
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  19.03.2012 в 21:26

Перестаньте ерунду говорить. Рассуждаете о высоких материях, а о правилах приличия не имеете понятия. С таким тоном к жалости не призывают. И если ... Перестаньте ерунду говорить. Рассуждаете о высоких материях, а о правилах приличия не имеете понятия. С таким тоном к жалости не призывают. И если вам не приятны здешние пользователи - никто вас не заставляет с нами общаться.

#70 
Agnessa1970
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  19.03.2012 в 21:18

Пусть отключит интернет, он тоже денег стоит. Вот и сэкономленные средства.

#68 
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2012 в 18:20
Чем-то заказным попахивает от бредо-истерик автора.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2012 в 18:47  в ответ на #57
А такое бывает?

                
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.03.2012 в 18:58  в ответ на #58
Ну что вы... Нет, конечно.
Ведь это вполне естественно, что автор, зарегистрированный здесь более года назад и выполнивший 29 работ, до сих пор:
- не в курсе о 2-х недельном сроке для первого вывода денежных средств;
- в упор не видит на сайте, как обратиться в службу поддержки;
- умирает от голода из-за Адвего.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2012 в 19:07  в ответ на #59
Точно. Не заметила лежащего на поверхности

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  19.03.2012 в 21:45  в ответ на #59
Зарегистрировалась, забросила аккаунт, осталась без денег, решила подзаработать. Денег ждет две недели. Вполне допустимый сценарий, даже более вероятный, чем ваш.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  19.03.2012 в 19:46  в ответ на #58
Еще как

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2012 в 20:14  в ответ на #61
Честно говоря, я в шоке. Не знала, что такое может быть. Просто возмутил тон и требования девушки. Но что бы так...???

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/596977/?op=3822941