Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Что желает ВМ? Чего хочет автор?

Я как автор заработал немножко денежек. Как вебмастер я этими денюжками хочу поделиться с авторами.
Как автор я хочу быстрее писать, размещать и получать.
Как ВМ я хочу получить именно то чего хочет вебмастер: качество и точность выполнения задания.
Какое качество, спросят авторы за 0.15? Комментарий оставить по делу? Сойдет. Нет же, эти ВМ зажрались, просят сами не знают чего хотят и т.д. и т.п.
Я не требую уникального контента и не требую PR=3+, мол только с равными и выше — да пусть ваш сайт хоть под фильтром от гугля. Мне абсолютно фиолетово.
Я хочу вставить ссылку на наш журнал в ваш уникальный пост на вашем же сайте.
Разместили вы материал, например, о сексе, НА СВОЕМ САЙТЕ ИЛИ БЛОГЕ и одно предложение с анкором где-нибудь по тексту - «а в таком-то журнале меня научили, как найти подружку для секса в клубе». Написали о хакерах? Сообщите, что «в таком-то журнале читали исповедь белорусского хакера». Колбасите об интернет? Запостите в тексте, что «в таком-то журнале приводится ужас новичка от знакомства с виртуальным миром».
Что-то в этом роде. Но по ТЕМЕ журнала. Один клик на сайт, один взгляд на названия рассказов и ВСЕ. Пиши, что душе угодно.

Приведу пример. Три сообщения — первое: слово в слово описание другой категории нашего сайта: второе: копия статьи из журнала на другом форуме: третье: размещение рекламного сообщения о сайте в каталоге ссылок... И еще хватает подобной писанины.

Быстрые авторы читают задания?
Как автор я такого въедливого ВМ ненавижу.
Как автор я бы такому заказчику вставил в свою подходящую статью его ссылку и получил эти копейки.
Как автор...
А чтобы я сделал, как автор?
Вот, как ВМ я сделал — НЕ ОПЛАТИЛ!

Давайте, авторы, выскажемся.

Написал: DELETED , 29.04.2008 в 00:12
Комментариев: 28
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 11:50
Я перестала брать заказы с рекламой. Считаю что это неэтично. Возьму только если найду такой ресурс, о котором мне действительно захочется всем рассказать. Поэтому просьбу вставлять рекламу в свои авторские посты не понимаю. Представляю себе: пишу на форуме где меня все знают и уважают, обсуждаем какую-нибудь тему, и тут я вставляю: а еще я об этом видела статью здесь..... Что дальше произойдет? Правильно. Модератор удалит ссылку, а после нескольких таких случаев ко мне начнется настороженное отношение.
Но это мое ИМХО, рассуждения на вольную тему :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 17:57  в ответ на #1
Н-да, вот мы опять наступили на те же детские грабли.
Спасибо за абсолютно правильный, но абсолютно не по делу ответ.
Я нисколько не сомневаюсь, что вас уважают на вашем форуме и вы весьма плодовитый и уникальный автор. Но простите! Какой к чертовой бабушке модератор?!?!??????????
В вашем блоге и на вашем сайте - ВЫ МОДЕРАТОР И АДМИНИСТРАТОР!
Вы поняли, что я писал? Сомневаюсь, ибо удосужившись ответить, вы не удосужились понять, чего от вас хотят. Да я хочу рекламу, хочу ее в тексте, подходящем по тематике. Но абсолютно не желаю такой рекламы, как вы пытаетесь все это представить. И самое главное: зачем брать такой заказ в работу, если нет возможности его выполнить? Вот это вопрос.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 18:19  в ответ на #2
Да не нервничайте вы так. Вы так же как и я невнимательно читаете. Я не беру заказы с рекламой, следовательно, ваш вопрос не ко мне. А модератор, это просто пример. Можно и без модератора. Смотрите: я сама модератор и администратор и запрещаю на своем форуме рекламу в любом виде (уверена что вам известно, что большинство администраторов так и делают) и тут же начну вставлять в свои посты рекламу? Вряд ли. Я, например, точно не буду.
И еще, по поводу детских грабель и моего непонимания. Я вас не так поняла? Возможно. Может быть вы не так объяснили? Тоже вероятно.
Зачем брать заказ в работу и не выполнять? Не знаю, не могу ответить. Вопрос не ко мне. Если вы обращались к кому-то конкретно, то так и пишите. Я лишь высказала свое мнение (обычно так на форумах и делают).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 18:26  в ответ на #3
Нервы в порядке, а пример опять неудачный...
Сайт или блог - это не форум. Не путайте, пожалуйста, понятия.
С уважением.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 18:29
Ну, давайте посмотрим, что здесь непонятно?
Текст заказа:

У вас есть СВОЙ сайт, блог?
Требуется вставить гиперссылку на сайт в любой ваш пост на схожую тематику (абсолютно фиолетово — материалы о сексе, литературе, мистике, IT...). Только, соответственно, анкор не должен выпадать из общего стиля вашего поста, статьи, заметки. Текст ссылки: сетевой журнал Паутина В разделе реклама нам ссылка не нужна. Если ваш блог на Wordpress и без плагина dofollow или написан на Java/Flash — не тратьте ни свое ни мое время.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 18:45
Да нет, все понятно. Я не знаю что значит планиг dofollow, но, видимо, те кто держит блоги это знают. По-моему ваша задача вполне выполнима, для тех у кого есть желание ее выполнять. Название этой темы навело меня на мысль, что тут допустимы вольные рассуждения на заданную тему :) но если вы хотите услышать конкретный ответ, то его могут дать только те авторы, которые неверно выполнили задание. Если мне память не изменяет, к их числу не отношусь.
Я тут уже советовала на форуме выяснять разногласия между авторами и вебмастером в теме типа: Обсуждение заказв ВМ "такой-то", по примеру ВМ Антонов. Тогда разговор будет более конструктивным.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 19:56  в ответ на #6
Вы на меня только не обижайтесь, плиз... :)
Накипело просто.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/608/?l=1&n=3&o=0