Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предлагаю все работы с требованием от 95% уникальности и выше, приравнивать по цене к копирайту.
Написал: DELETED , 29.03.2012 в 22:01
Комментариев: 52
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2012 в 23:41
Цена за работу повышается постепенно, она очень сильно зависит от качества текстов)... а иногда и 0,4 центов жалко платить за "тэкст"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2012 в 23:45  в ответ на #13
Согласен)
Есть идеи подымать свой сайт. а тексты буду наверно покупать тут) Дешево потому что) Но как автор я за повышение)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2012 в 23:55  в ответ на #14
так никто ж и не мешает) подымать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 00:00  в ответ на #15
да итак. Стараюсь только по БС работать)
Просто иногда читаешь то что требуют заказчики и за какую цену) аж плакать хоться)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2012 в 00:01  в ответ на #16
выход один: не нравится, не брать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 00:06  в ответ на #17
А я и не беру) Хз почему) Но я считаю свое время дорогим, а работы хорошими)
Но когда вырасту до заказчика тоже буду такие заказы давать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2012 в 00:07  в ответ на #18
а можно пример вашей хорошей работы?
есть портфолио или ссылки?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 00:14  в ответ на #19
вас в каком именно направление интересует?
Я в основном строительство (так как опыта до фига)) и рекламные тексты.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
это из последних. У них там жесткие рамки без воды.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/609657/?op=3877594