Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Проблема с общим IP.

Доброго времени суток. Заранее извеняюсь, если подобная тема была, но думаю, что это актуально, особенно для новичков.

Зарегестрировался сегодня, интересная работа, хорошие отзывы знакомых, но уже появилась проблема. В разделе копирайтинга решил попробовать выполнить задание, но столкнулся с тем, что мой внешний IP уже используется :( У меня довольно большая сеть, с одним внешним IP-адресом... Как быть? Неизвестно, сколько народа здесь трудятся :) Не играть же в "кто первый работу забьет".

Заранее благодарен за помощь :)

Написал: DELETED , 26.11.2009 в 23:12
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2009 в 15:59
Если в заказе есть ограничение на IP-адрес, то тогда Вы правы: "кто первый работу забьет". Но Вы можете попробывать взять этот заказ на другом компе (например, дома) и выполняйте на здоровье! Удачи! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.12.2009 в 16:31
Спасибо за ответ! Я уже думал об этом и мне в голову приходит только использование прокси :) Пока не пробовал - не знаю насколько это "законно"))

                
jlys
За  0  /  Против  0
jlys  написала  03.12.2009 в 16:35  в ответ на #2
через прокси у Вас, вряд ли, получится отправить готовую работу...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/63279/