Здрасьте! Красивый аватарчик! Это же вишенка, латис? А я, ребята, за одного парня тут как раз переживаю. Он на первом конкурсе был, а потом вообще пропал! redblood Redblood такой рыжий аватарчик был!
Внимание! Явка и распитие пива происходит в самом лучшем интерьере. У кого какой все доверчиво рассказали кое - где. Не увильнете, граждане! Я предусмотрительно))) сообщала, по - еврейски, так сказать, что: стульев нет, посудомойки нет, ничего нет и сами мы не местные))) Ну, это все шутки. Андрей 99, а помните вы меня на форуме 100 приглашали за границу? 8-))) Если купите недвижимость там, конечно? Может, и не помните. Только и правда, надо встретиться, вообще, в общем, если такое возможно! У меня стульев и правда нет, только подоконники и пол, вот. Вот был раньше Артек. Надо лагерь создать для детей Интернета со всех городов. Причем - бесплатный для хороших авторов. Оплата проезда и питания и развлечений!!!
ааа!!! в Испанию, точно!)) было дело.. так я и не отказываюсь, осталось малость самая, приобрести эту недвижимость..)) а мне вот понравилась идея душевой кабинки на балконе! хорошо бы на соседнем..))
Redblood отзовись! Он давал свою аську. Она ни разу не была включена! Парень очень добрый, хороший, честный, бесхитростный. Просто так он не мог пропасть. Я переживаю!
А у нас с мужем вчера приключение на Днепре было, поехали на рыбалку в плавни на Днепр. Лодка резиновая и дно пропороли. Чуть не утонули, вплавь на берег выбрались. Хорошо, что хоть не холодно еще, правда водичка довольно свежая оказалась. Могла бы пропасть моя Kanrin cо всех форумов одновременно и даже премию за конкурс "роды и беременность" не успела бы получить.
Да, я, если честно, вот и думаю об этом. А за вас просто рада! Как вы доплыли, надеюсь, берег был рядом! Кто - то вот в Китай собирался, помню, может, он? Но переживаю. Мы должны были попереписываться по поводу работы в Инете... Я сразу аську сделала, а его так и нет...
Просто, мы часто «обижаемся», что «забежит» кто – то новенький и начинает по всем форумам ссылки «кидать», мы все дружно отправляем его…, в общем, куда надо отправляем. А как сами себя ведем?
Хоть уважаемая «Lunatarina» и написала о своем, наболевшем, создав эту тему, в итоге все развилось несколько в другую сторону и по моему
место этой темы в одном из двух вышеназванных разделов форума «Разное».
Здравствуйте, да Вы - то тему , первоначально создали в нужном месте. У Вас "наболело" Вы - "...на гора выдали!". Правы, не правы не мне судить. А "вылезло" все в обычный флуд, я и высказался о месте для флуда. Создатели системы об этом позаботились. Всего доброго.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186