Redblood отзовись! Он давал свою аську. Она ни разу не была включена! Парень очень добрый, хороший, честный, бесхитростный. Просто так он не мог пропасть. Я переживаю!
А у нас с мужем вчера приключение на Днепре было, поехали на рыбалку в плавни на Днепр. Лодка резиновая и дно пропороли. Чуть не утонули, вплавь на берег выбрались. Хорошо, что хоть не холодно еще, правда водичка довольно свежая оказалась. Могла бы пропасть моя Kanrin cо всех форумов одновременно и даже премию за конкурс "роды и беременность" не успела бы получить.
Да, я, если честно, вот и думаю об этом. А за вас просто рада! Как вы доплыли, надеюсь, берег был рядом! Кто - то вот в Китай собирался, помню, может, он? Но переживаю. Мы должны были попереписываться по поводу работы в Инете... Я сразу аську сделала, а его так и нет...
Просто, мы часто «обижаемся», что «забежит» кто – то новенький и начинает по всем форумам ссылки «кидать», мы все дружно отправляем его…, в общем, куда надо отправляем. А как сами себя ведем?
Хоть уважаемая «Lunatarina» и написала о своем, наболевшем, создав эту тему, в итоге все развилось несколько в другую сторону и по моему
место этой темы в одном из двух вышеназванных разделов форума «Разное».
Здравствуйте, да Вы - то тему , первоначально создали в нужном месте. У Вас "наболело" Вы - "...на гора выдали!". Правы, не правы не мне судить. А "вылезло" все в обычный флуд, я и высказался о месте для флуда. Создатели системы об этом позаботились. Всего доброго.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186