Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Безобразие!

Что это такое?зарегилась в системе, выполнила задание, 3 дня ждала ответа и тут, оказывается мой профайл находится еще на стадии проверки аккаунта!

Написал: DELETED , 23.09.2008 в 11:14
Комментариев: 140
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2008 в 03:20
Странно.((( То звучит фраза, что важно качество, то "Блин.Здраствуйте ..."...Договорились, давайте не будем напрягать один другого...Заказ с себя снимаю...Все...

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  28.09.2008 в 08:39  в ответ на #127
И это правильно!
Я тут случайно видела вашу "личную" переписку с этим ВМ...неграмотный какой-то, да и пишет где попало, ищет Вас...странно...неужели нельзя все эти переговоры в Обсуждении его заказа вести?

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  28.09.2008 в 08:41  в ответ на #127
В 123 комменте он тоже Вас ищет?
А то не понятно было ...к чему фраза)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2008 в 09:21
Спасибо.)) Я видел. Почемуто иногда не могу ответить , нажимаю кнопку "ответ"- а в ответ тишина.)) (и сейчас таже картина) Я ничего плохого про ВМ говорить не буду - но 10000 знаков на предложенную тему (заработок с помощью собственногосайта) еще нужно написать, да так , чтобы не возвращали на доработку из за "неуникальности" На эту тему столько в сети, что пришлось изворачиваться... Ну все , уже проехали.))) А апшипки - это не страшно при переписке, согласитесь.))

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  28.09.2008 в 10:09  в ответ на #130
Соглашаюсь...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2008 в 17:36  в ответ на #131
Флудеры спят? :)

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  28.09.2008 в 22:07  в ответ на #130
Слушайте, и правда не всегда кнопка Ответить работает. Вот приходится здесь Lunatarina отвечать.
Не спим - работаем. Видели как нас отчехвостил ВМ? Как в школе бывало. Мол записки писать друг другу время есть..........))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2008 в 02:26  в ответ на #134
видели, видели... *заговорчески* Ну что, пока наши парни спят, жмен на кнопочку халявы? ;)

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  29.09.2008 в 10:00  в ответ на #130
Ага...жмем..
А куда парни то делись????
Неужто испугались)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2008 в 19:34
Еслиб автор который берет задание ,занимался делом а не по форуму прыгал.То задание не отменяли бы! Ево искали чтоб с ним переговорить как продвигаются дела в ответ была тишина!Поэтому искали в тех местах в которых он оставлял ответ!Но ответа не было зато коментарии были.Всего наилучшево.И насчет граматики когда я пишу я не стараюсь ее соблюдать мне важно обьяснить человеку что от него требуеться а не показывать какой я грамотный или нет.Большое Спасибо всем кто прочитает.Спасибо автору и ево собеседнице!Всем вам побольше заказов и Удачи

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.09.2008 в 10:05  в ответ на #133
"Прыгать " или не "прыгать " по форуму - это мое личное дело, не так ли? А за пожелание большего кол- ва заказов - большое спасибо.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.09.2008 в 10:03
Это кого мы должныиспугаться? .)))

                
Shannaa
За  0  /  Против  0
Shannaa  написала  29.09.2008 в 11:53  в ответ на #137
ну не знаю...ВМ или админов)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.09.2008 в 12:52
Как ни крути - а мы нужны друг другу ( авторы и ВМ) .И цель у нас одна, вот только "гордыня"иногда играет ( как у одних , так и у других)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/7204/?l=15&n=19&o=0