К сожалению, пока что специальной возможности для этого нет. :( Можно создать отдельную тему на форуме, как однажды сделал один заказчик. Или отписаться в теме, созданной этим автором. Конечно, со временем ваш пост уйдёт, но автору будет очень приятно, и он в любой момент сможет на него сослаться, если возникнет такая необходимость :)
Жаль, что этой функции не предусмотрено. Это несколько удивляет, ведь на других биржах есть такие возможности, которые, кстати, и служат основным критерием при выборе автора. В таком случае последую Вашему совету.
А вы не боитесь того, что это приведет к такому явлению, которое есть на других биржах, где ВМ просто предлагают работы за отзыв? Да и сами мастера готовы писать за положительный отзыв? Тут либо система должна быть продумана до мелочей, либо ее вообще не должно быть.
согласна. Мне перед Новым годом двое постоянных заказчиков сделали бонусные заказы - конечно, это было приятно %-) но когда один из них оставил положительный отзыв о моих работах в одном из топиков раздела "Поиск авторов" - это было не только приятно, но и полезно, так как благодаря этой рекомендации у меня появился еще один постоянный заказчик, размещающий интересные и достаточно дорогие (по здешним меркам так вообще золотые) заказы
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186