Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предложение по форуму

Предлагаю:
1. Автоматически ограничить длину комментариев на форуме, например, до 300 символов.
Таким образом, Адвего может научить опытных авторов излагать свое мнение не пространными рассуждениями, а короткими смысловыми фразами.
Даже если очень интересует тема, "простыни" на форуме вызывают желание вырубить "головозаморочку" и заняться прямыми заказами в обход биржи, не вникая в эти дебри.
2. Запретить (кроме рубрики "разное", естественно) флирт и обмен скринами НЕ ПО ТЕМЕ. Примеры: затянувшиеся личные диалоги на тему настроения и проблем дома, восторженных похвал друг другу и т.п. Это такой же флуд, как и провокационные комменты.

Написал: DELETED , 05.09.2012 в 15:48
Комментариев: 214
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.09.2012 в 19:38

Всех поздравляем с началом грибного сезона!.. :)))

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2012 в 22:25

Ваш выход сегодня на адвеговский форум напомнил мне мою любимую историю, рассказанную кем-то из знакомых К. Чуковского: "Он позвал меня на дачу к *** ... Ваш выход сегодня на адвеговский форум напомнил мне мою любимую историю, рассказанную кем-то из знакомых К. Чуковского:
"Он позвал меня на дачу к *** Мы заходим. Родители чинно сидят на террасе, дети притихли возле дивана. Корней Иванович подошел к ним и стал спрашивать: "Вы умеете лаять? А мяукать? А корова как мычит?..." Детки сначала неохотно, потом все громче ему отвечали. И вот, когда они увлеклись и лаяли, мяукали и мычали на все лады, а родители затыкали уши, невозмутимый Корней Иванович подошел ко мне и тихо сказал: "Уйдем из этого сумасшедшего дома!"

Leorina
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Leorina  написала  05.09.2012 в 22:17

Никто и никогда не введет ограничение на комментарии, потому что это уникальный контент, который так любят поисковики. А сколько пользователей пришло ... Никто и никогда не введет ограничение на комментарии, потому что это уникальный контент, который так любят поисковики. А сколько пользователей пришло в адвего по левым запросам, на которые гугл выдал ссылки на местный форум... Так что никто не станет убивать на корню то, за что другим владельцам сайтов приходится платить деньги.

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2012 в 22:21

))) Туточки другое предложение вносить впору, чтобы за флудерство биржа доплачивала, а особо плодовитым флудерам путевки в санаторий оплачивала ... ))) Туточки другое предложение вносить впору, чтобы за флудерство биржа доплачивала, а особо плодовитым флудерам путевки в санаторий оплачивала. Только, вот, подозреваю, что такое рацпредложение в верхах не прокатит))))

jpetrik
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  jpetrik  написала  05.09.2012 в 21:33

Напишите в ЛПА свою просьбу закрыть тему. А вообще-то, мы и в Ваше отсутствие тут прекрасно пообщаемся))) ... Напишите в ЛПА свою просьбу закрыть тему.

А вообще-то, мы и в Ваше отсутствие тут прекрасно пообщаемся)))

irbritan
За  9  /  Против  2
irbritan  написала  05.09.2012 в 18:54
"Даже если очень интересует тема, "простыни" на форуме вызывают желание вырубить "головозаморочку" и заняться прямыми заказами в обход биржи, не вникая в эти дебри" - одного не пойму, при чем тут работа и увлечение форумными беседами? Идите и работайте, а не читайте форум. Это единственное и правильное решение всех проблем.

"Адвего может научит опытных авторов", а неопытных как учить? Или просто не надо? Или на форум их не пущать? Так судя по профилю - вас тоже сюда пускать не надо.

Ну а если вы уж так ратуете за краткость - вот краткое изложение вашего поста:

Запретить то, что лично мне не нравится!

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  05.09.2012 в 19:52  в ответ на #20
- Почему не начинать форум? Потому что флудеров это цепляет? Считаю, что это мое предложение разумнее, чем сотни из вышерассмотренных.
- Неопытные не флудят на форумах, а задают вопросы, на которые не сложно ответить кратко и понятно.
- В предложениях по улучшению работы системы есть ограничения в символах, в которые комментарий уложился (653 на 8000).

                
irbritan
За  10  /  Против  1
irbritan  написала  05.09.2012 в 20:15  в ответ на #58
1. Не поняла, что вы хотели этим сказать, что значит "не начинать форум". Лично меня не цепляет, мне как-то все равно. Тут весь форум, строго говоря, из одних флудеров. Потому как, даже человек, который задает вопрос вроде и по делу, но на который уже миллион раз отвечали, и узнать на него ответ можно зайдя в вики, тот же флудер. В чем конкретная разумность вашего предложения, тоже, честно говоря не понимаю - вы похоже форум перепутали несколько с другими инструментами интернета.

2. Как вы заблуждаетесь - еще как флудят, да так ,что матерому флудильщику и не снилось. Никогда не видели на одной странице пять раз заданный один и тот же вопрос от разных авторов? На все вопросы давно отвечено, только нажми на кнопку и прочитай, но ведь лень - топик создать проще, а это чистый флуд. И не стоит говорить, что все это потонуло в потоке флуда - не потонуло, все на поверхности.

3. Мне как-то все равно, во что вы там укладываетесь, хоть в 10 знаков, одними согласными. И что означает ваша сноска (653 на 8000) и какой комментарий туда уложился, мне тоже не ясно. Так что, может вы и уложились в заданные сами себе нормативы, но пункт 1 и 3 вы написали понятными только для себя.

Рецепт застраховать себя от флуда прост - не создавай флудерские темы, научись сначала искать информацию, а потом задавать вопросы и не флуди сам. Ваша тема, это призыв к флуду по определению и вы это знали, когда писали топик.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2012 в 21:05  в ответ на #73
Снова простыня. Зачем? Я не буду оплачивать этот красноречивый шедев из обзацев и подпунктов.
Моя тема - предложение, на которое имеет право любой пользователь Адвего. Ничьи права оно никаким образом не ущемляет.

                
irbritan
За  4  /  Против  1
irbritan  написала  05.09.2012 в 21:11  в ответ на #89
Вы меня ни с кем не перепутали по поводу мне заплатить? Обычно я за что-то там плачу. Научитесь искать инфу и не будет никаких проблем, а лучше поработайте - все это от безделья, но зато нам на радость и для расслабухи.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2012 в 22:00  в ответ на #90
Пока информация, касающаяся Вас лично, мне не нужна. Будете Вы мне нужны - найду, впитаю, проанализирую и извинюсь даже за то, в чем не чувствую своей вины. Проблемы решаю по мере их поступления, а свои выходные провожу так, как считаю нужным.

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  05.09.2012 в 22:03  в ответ на #113
Лучше не ищите, не стоит, я не подаю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2012 в 22:05  в ответ на #114
Договорились)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/760301/?op=4573930