Почему все заказы на положительное сюсюканье на заданную тему? Хочется заказов на черный пиар и прочую оборотную сторону медали. Давайте заказывайте плохие посты на форумах своих конкурентов. С удовольствием навалю (т.е. напишу :)) в нужном месте кучу гадостей ;)
Образцы работ при личной переписке, большую часть их конечно удаляют, но остались места где было начало, а что произошло потом можете в СМИ почитать :)
Не смешите, сейчас ВМ-ы будут бегать по следам Ваших кучек и разыскивать по запаху, где Вы гадили. Хотите показать на что Вы способны - показывайте, а иначе Вам никто не поверит.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186