Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Заказчики больше фантазии!!!

Почему все заказы на положительное сюсюканье на заданную тему? Хочется заказов на черный пиар и прочую оборотную сторону медали. Давайте заказывайте плохие посты на форумах своих конкурентов. С удовольствием навалю (т.е. напишу :)) в нужном месте кучу гадостей ;)

Написал: DELETED , 20.01.2010 в 00:02
Комментариев: 57
Комментарии

Показано 7 комментариев
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  20.01.2010 в 20:56
Так покажите заказчикам товар лицом (или задом, это как Вы выразились). Нагадьте хоть небольшую кучку здесь, пусть оценят специалиста по достоинству!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.01.2010 в 21:30  в ответ на #13
Образцы работ при личной переписке, большую часть их конечно удаляют, но остались места где было начало, а что произошло потом можете в СМИ почитать :)

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  20.01.2010 в 21:58  в ответ на #15
Не смешите, сейчас ВМ-ы будут бегать по следам Ваших кучек и разыскивать по запаху, где Вы гадили. Хотите показать на что Вы способны - показывайте, а иначе Вам никто не поверит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.01.2010 в 22:13  в ответ на #22
Демонстрировать свое Г даром? Это только при коммунизме будет :)
Бабки покажи, скажи что надо, тогда и поговорими без свидетелей.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  20.01.2010 в 22:20  в ответ на #24
Ну Вы и жмот батенька!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.01.2010 в 22:29  в ответ на #26
Не жмот а береждивый предприниматель!!! В хозяйстве знаете ли каждая веревочка пригодится, а уж тем более каждая кучка Г..на

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.02.2010 в 02:12  в ответ на #24
настоящий мастер творит не только за деньги, но и из любви к искусству, а вы - так, любитель...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/76817/?op=704085