Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Поиск на сайте. Личная переписка.

Здравствуйте.
1) я так и не нашел опцию "поиск" крайне неудобно например искать свои темы на форумах. Или подскажите как искать.
2) Способ личной переписки мягко говоря кажется придуман ногами. я понимаю некоторой информацией обмениваца некоректно по отношению к сайту, но должен быть способ кроме когда все в одной куче. у авторов тоже могут быть свои секреты от других авторов - это не учитывается, а жаль.

Написал: DELETED , 07.10.2012 в 09:31
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.10.2012 в 10:05
по пункту 1 нашел - надо жать добавить в заметкеи (право - верх)

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  07.10.2012 в 16:14  в ответ на #1
Здравствуйте. Система личных сообщений на бирже не предусмотрена. Для поиска авторов вы можете создать тему на форуме: http://advego.ru/blog/read/author_search/ В теме нужно дать ссылку на заказ (можно неактивный). Уточнить детали дальнейшей работы вы сможете с выбранными авторами в обсуждении заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2012 в 17:28
Полностью согласен с пунктом 2.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.10.2012 в 20:27
Да, мне бы хотелось отправить заказчику хотя бы ответное письмо (которое, например, появлялось бы в "извещениях") на его комментарий к выполненной работы, думаю это было бы полезно для каждого.

                
Ирина (advego)
За  0  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  01.11.2012 в 13:18  в ответ на #9
Здравствуйте. Нет, такая функция не будет полезной. Авторы пишут в обсуждениях заказа, сообщения об этом приходят на почту вебмастерам. Этого более чем достаточно.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/797088/