Лучший комментарий
DELETED
написал
29.12.2012 в 23:24
00
Наверное пора и мне внести свои 5 копеек. 1. ВКонтакте. Если 24 часа в сутки лазить по тупейшим группам, читать идиотские посты, разводить бессмысленные разговорчики, как и писала Сабина (на этом форуме, но не помню где), то Контакт действительно превращает человека в постепенно деградирующую личность. Но если его использовать по делу и "в меру", то Контакт является очень полезным. А если кто-то не использует его, то нечего разводить сратч. 2. Данный функционал действительно упростил бы не только общение, но и работу. Пример: не было бы дублей в обсуждениях заказов и, как следствие, подпорченной статистики у авторов и т.д.
Поддерживаю, а по второму пункту вообще подписываюсь под каждым словом! Действительно: что плохого парень предложил и за что на него набросились? Контакт, не Контакт, какие-то цифры - зачем цепляться к деталям? Ведь польза очевидна. Если новый функционал все же введут, надеюсь, это отразится и на таймере взятой работы, ведь он тоже не обновляется автоматически, что весьма неудобно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186