Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Я заказчик, мне непонятна масса моментов, помогите разобраться.

По юзабилити ставлю системе "кол", хуже и запутанней я не видел системы.... элементарные вещи сделаны архисложно.

Вобще ничего не понятно. Я не могу понять как потратить собственные деньги....

Сделал я кампанию, сделал 6 заданий на написании статей. В каждом задании по одной статье нужно написать.
Пошел на форум нашел десяток авторов.... и тут начались проблемы.....

1. Никто не может подписаться на работу потому что есть "белые списки" которые усложняют взаимодействие людей в разы... Чтоб добавить в белый список нужно такие манипуляции делать. ужас... в место того чтоб была кнопка доабвить автора в белый список. Мне нужно копипастить логин в специальный раздел который я открыл в отдельном окне + элементарная проверка на пробелы не стоит если я вставил логин с пробелом все такого автора уже нет... Программисты данной системы походу юниоры, не знают функции trim() ну да ладно, добваил я авторов в белый список разобрался, как это сделать. Слава богу хоть вики сделали по данным адским манипуляциям.

2. Запустил я 6 заданий, белый список настроен. И тут я понял что система работает по неведомому плану, люди заходят берут задания, как на рынке КТО И ЧТО ВЗЯЛ я вижу толкьо в каких то извещениях непонятного дизайна в которых логируются все действия. В итоге я не понимают какие задания в работе а какие еще нет. Короче говоря, я умный человек сижу и плачу над своими заданиями. В том плане что не могу понять:
кто взял
что взял
когда сделают
какие остались свободные

причем авторы пишут что многие задания заблокированы, какого они блокированы это надо изучать и строить догатки, вместо того что разслабится и ждать работы.

Не стоит данный сервис стольких нервов. В дизайне сайта все налеплено, глаза устают от этого....

Остается сидеть и следить за извещениями.

Вывод: пойду потрачу деньги которые завел, и смываюсь от сюда. Нервы дороже

P.S. Первоначальная моя цель была просто найти форму связи с администрацией и спросить вернее уточнить про мои вышеописанные проблемы... Но такой формы НЕТ. Пришлось писать эссе на тему мой взгляд на юзабилити данного сервиса!!!

Написал: DELETED , 10.01.2013 в 14:36
Комментариев: 56
Комментарии

Показано 6 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  10.01.2013 в 14:40
Я из за этих проблем чертовски злой... убил на разборы данного сервиса 3 дня, завел 50 долларов. Чтоб понять что в данном сервисе сами разработчики не понимаю ничего!!! Я уверен могу поспорить на деньги, что главный программист со второго раза только понимает в каком он разделе и какие функции данного раздела.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  10.01.2013 в 14:50  в ответ на #1
Не злитесь)) На самом деле, все не так сложно. Обратитесь к администрации сайта, там Вы наверняка получите все ответы. Кстати, кнопка "Связь с администрацией" вверху, она более чем заметна))) Либо идите по ссылке http://advego.ru/blog/read/feedback/, создавайте там новую тему. А вот по этой ссылке Вы попадете на форум заказчиков, там масса Ваших коллег общается: http://advego.ru/blog/read/master/
Все у Вас получится!

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  10.01.2013 в 14:47
Отсутствие кнопки добавления автора в БС, конечно, неудобно - согласна.
Связь с администрацией находится во вкладке "форум" - тоже не совсем логично, но я быстро привыкла.

Кто что взял - видно в извещениях, стоит только кликнуть на номер заказа - и вы увидите, по какой теме пишет данный автор.

Мне видится более простым выставлять одно задание со списком статей, которые авторы разбирают в обсуждениях, чем возиться с несколькими заказами.

                
sunflower12
За  1  /  Против  1
sunflower12  написала  10.01.2013 в 14:52
Вам нужно успокоиться прежде всего. Связь с администрацией есть, внизу страницы раздел "Форум", там пункт "связь с администрацией", вверху также есть панель с таким названием. Думаю, она выглдяит одинаково и у авторов, и у заказчиков. С авторами также можно работать через персональный заказ, нажмите на аватар любого автора и увидите на странице с портфолио желтую кнопку, через персональный заказ можете все обсудить, уведомления также будут приходить вам на ящик. Не знаю, почему сайт вызвал у вас такие трудности, мне он кажется очень удобным по сравнению с другими, и многие отмечают удобство интерфейса Адвего. Думаю, разберетесь, главное успокоиться. Удачи!

                
Tusk
За  1  /  Против  1
Tusk  написал  10.01.2013 в 14:57
Как вы умудрились запутаться в шести заданиях, ведь каждое имеет свой номер. Не нашел никаких сверхсложностей в оформлении заказов. За основу можно взять любой подходящий к вашим критериям заказ и сделать по подобию. Три дня - это фантастические сроки, за которые можно перерыть, хотя бы форум и найти ответы на все свои вопросы.
Для личной переписки с администрацией - http://advego.ru/blog/read/feedback/

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  10.01.2013 в 15:02
Не переживайте Вы так. Система хорошо работает, просто привыкнуть надо, разобраться, да.

Во-первых, если есть необходимость в связи с администрацией, это здесь: http://advego.ru/blog/read/feedback/
Нажимаете раздел "Новая тема" и задаете все вопросы.

Во-вторых, по заказам. Если Вы уже отобрали себе авторов, скопируйте их ники и вставьте в окно "Авторы:". Все, никто другой больше у Вас заказ не возьмет. А если Вы галочку в квадратике НЕ поставите "Разрешить просмотр и обсуждение заказа всем пользователям", его, кроме Вас и необходимых Вам авторов и не увидит никто.

Дальше, у Вас настройка брать заказ без модерации для одного автора не более 2 работ. Поставьте 1, тогда автор больше не возьмет.

В разделе "Извещения" действительно прописано (и даже цветом раскрашено), кто что взял, сдал. Для уточнения нюансов жмите на номер заказа или ник автора.

Насчет блокировки заданий не поняла, подробностей не хватает, но обратитесь в администрацию по ссылке личной связи, все выяснится. Успехов Вам!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/915923/?o=0&l=1&n=5