Человек, который ставит минус осознанно и может обосновать свою позицию, это сделает. Более того, для меня его мнение будет очень полезным. Все остальные меня не волнуют, а их ники мне на фиК не надо. Теме минус (обоснованный).
Не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Ну какую пользу мне лично принесет открытое голосование? Кто несогласен с моим мнением - напишет об этом. А так... Ну что мне потом, ходить по форуму, искать этого "минусатора", и устраивать допросы с пристастием? Представила... Поставил ТС мне "минус", нашла я его в другой ветке, и давай вопросы задавать: "А за что?", "А почему?", "Давай спорить, я не согласна с твоим минусом" ;))) Заняться ж мне больше нечем :)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186