Про всплывающие окна мне понравилось. Я тут же представил, как у ВМ-ов они появляютсмя на экране: "Автор такой-то просится в БС", "Автор поблагодарил Вас за оплату" и т. д. Не жизнь будет - сплошное развлечение:) Да, и вот что: уведомления эти сделать неотключаемыми, а то пишешь-пишешь в обсуждениях - не реагируют, заразы)))
Все бы ничего - но мне не дает покоя один вопрос: а на фига тогда Адвега вообще нужна? Работать-то все равно некогда будет. Какие всплывающие окна "ВМ Х купил у Вас статью", если статьи писать некогда будет? Так же, как и выполнять заказы. ЗЫ. Если че, это вообще-то рабочая биржа, на минуточку. А ерундой страдать - для этого в сети и так возможностей выше крыши.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186