Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Продать статью? как правильно?

Я новичок! Написала две статьи,выставила на продажу. Но пришел отрицательный ответ от администрации, указаны причины. Скажите а можно исправить ошибки,и попробовать еще раз выставить?

Написала: DELETED , 01.04.2013 в 17:30
Комментариев: 29
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  01.04.2013 в 17:51
Можно. Это же очевидно. Только сначала исправьте ошибки, из-за которых администрация не опубликовала ваши статьи.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  01.04.2013 в 18:59
После третьего выставления статьи на модерацию с теми же ошибками, Вас могут заблокировать на добавление контента в магазин на определенный период. Учтите, пожалуйста, это.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.04.2013 в 20:30
ПІДКАЖІТЬ ЯК ЗАРОБИТИ УКРАЇНОМОВНОЮ СТАТТЕЮ

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  01.04.2013 в 21:40  в ответ на #3
Доброго вечора. Можете розмістити статтю в магазині Адвего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.04.2013 в 21:49
учтите, что модератор, проверяя статью, находит первую ошибку, помечает ее и дальше текст не читает. То есть вы можете исправить отмеченную ошибку, но если в тексте дальше есть еще ошибки - есть риск повторного возврата. И так три раза. Затем - блокировка.
Так что перечитайте и перепроверьте ваши статьи очень внимательно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 06:37
Будьте сказочно любезны,подскажите где кроме плагиатуса и ворда с включением непечатаемых символов можно проверить текст на ошибки с пробелами и с пунктуацией???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.04.2013 в 06:48  в ответ на #6
можно поискать корректора здесь на форуме, если не уверены

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  02.04.2013 в 09:23  в ответ на #6
Давайте я проверю (0.5/1000 зн.). :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 11:13  в ответ на #6
Проверить текст качественно можете только Вы и Ваш помощник-книга русского языка. Нет такой программы! Поверьте, сама искала такой лёгкий способ, но теперь поняла, что проще себя обучить грамматики, чем тратить время впустую.

Подумайте сами, что лучше - выучить и радоваться, что Вы умеете писать правильно или экономить время - при этом будучи неучем?!)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 07:00
спасибо,учту)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 11:08
Здравствуйте!

Я месяц мучилась с такой проблемой, как у Вас. Скажу, что если 3-й раз не пройдёте модерацию - могут забанить на 3 суток. Проверяйте ошибки в Word. Сделайте текст более простой, чтоб было поменьше сложных предложений. Следите за окончаниями слов, следите за смыслом, следите за оформлением самого текста.

Я в таком случае пробежалась глазами в книге русского языка. Учтите, что Word досконально не может увидеть все ошибки, поэтому стоит быть внимательны, а другие программы так и подавно!

Удачи!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 11:29  в ответ на #10
lissapifpaf , спасибо! Я с вами полностью согласна!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.04.2013 в 13:38  в ответ на #12
И еще: проверяйте не только саму статью, но и описание, там ошибки тоже считаются.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  02.04.2013 в 16:50  в ответ на #10
Здравствуйте. А зачем же от сложных предложений отказываться-то?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2013 в 05:47
Иногда я вообще не догоняю что не нравится так сказать ВМ? По моему все ошибки исправлены, даже давала подруге перепроверить))) Может действительно повременить с этими статьями, выложу позже!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2013 в 08:04  в ответ на #15
т.е не ВМ, а администрации!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2013 в 10:35  в ответ на #15
Когда нет ошибок, нужно начинать с 20-й главы.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2013 в 14:10  в ответ на #17
???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.04.2013 в 14:13  в ответ на #18
!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1030805/?l=1&n=8&o=0