Ну и нафига вам этот вывод в долларах? Выводите в гривне без всяких восьмидолларовых комиссий. 8 баксов, если мне память не изменяет, с каждого вывода снимаются. ЗЫ: полистайте раздел форума "электронные платежные системы", там эта тема стопиццот раз обсуждалась
Спасибо всем кто откликнулся, особенно EParaski. Пока вывел 2 у.е., с помощью Вебмани ком.юа. Правда за обмен и перевод на карту взяло 1%. Еще вопрос - сколько примерно ждать надо, перед тем как сломя голову к банкомату бежать?))
[ссылки видны только авторизованным пользователям] - это официальный обменник веб мани (более выгодного я не встречала). Потом прикрепить к киперу карту, и через него же вывести. На приватовскую приходит обычно в течение суток, а иногда и в том же день (если вывод рано утром).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186