Выполнил задание у одного ВМ, вскоре оно пришло на доработку, нужно было исправить заголовок, при этом уникальность всего текста составляла 98%. Так вот через 3 дня пришло извещение, ВМ отказал по причине низкой уникальности текста она составила 86%, но статья не была нигде размещена, как такое возможно? И при этом ВМ заблокировал меня и я даже не могу написать комментарий.
Да, но она же была проверенна заказчиком, при этом несколько раз и он подтвердил уникальность. Нужно было доработать заголовок. А после этого уникальность как то упала!
Не согласны с заказчиком - пишите в ЛПА. И зачем ему несколько раз проверять уникальность? Есть только один вариант, что он задействовал другую систему проверки, а это значит, что вам опять в ЛПА. Разобраться, что произошло смогут только там.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186