Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
Gotika994
Как настроить плагиатус, чтобы он не выдавал ошибок 4 и 5?

Все время в ТЗ встречаю требование к проверке плагиатусом: без ошибок 4 и 5. Я с тех пор как его скачала ничего не настраивала, и у меня постоянно выдает эти ошибки, уникальность при этом высокая. Может кто знает как его настроить?

Тема закрыта
Написала: Gotika994 , 06.05.2013 в 01:30
Комментариев: 226
Комментарии

Показано 23 комментария
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  06.05.2013 в 02:12
В ТЗ говорится не об ошибках, а настройках плагиатуса. В плагиатусе находите "настройки" (вверху такая "шестерёнка рядом с нарисованным замком) и выставляете размер шинла и размер фразы. Лучше и то и другое поставить на 4.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2013 в 02:13
Что такое ошибки 4 и 5?
Возможно, вы имели в виду настройки размера шингла и фразы? Или ошибки запросов?
Вы пишете: "Все время в ТЗ встречаю требование к проверке плагиатусом: без ошибок 4 и 5". Никогда таких требований не встречал. Может, на разных биржах работаем?
Настрайвается Плагиатус просто: Проверка уникальности - Настройки - Размер шингла - 4 + Размер фразы - 4.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.05.2013 в 10:21  в ответ на #2
Привет, Колян... Нет, там реально ВМ требует, чтобы плагиатус не показывал ошибок типа 403, 503 и тд. Вот только как он проверит, что У МЕНЯ показал плагиатус?
Я тоже получил эти заказы, и именно из-за этого не взялся. Плюс еще там цена - минималка, а ТЗ - как будто пишу речь для президента... с такими требованиями не меньше 5 убитых енотов платить надо.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 18:41  в ответ на #7
А ваш заказчик случайно не gruff777?
Очень знакомы требования ТЗ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 19:07  в ответ на #7
Здорово, Гена!
Экий ты капризный автор.)))
А интересно, сколько у этого заказчика отказов?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 19:14  в ответ на #16
ненаю
не интересовался, честно говоря. Мне хватило отсутствия ошибок в проге... как он собрался проверять ошибки У МЕНЯ - не знаю.
У меня дочь малая, есть у кого учиться капризам :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 19:15  в ответ на #16
вот посмотрел. Отказов почти 12%, доработок - больше половины.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 19:28  в ответ на #19
Есть такая категория работодателей. Уже год один придурок со мной судится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 20:31  в ответ на #22
чего судится?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 21:37  в ответ на #24
Да коттедж буржуйский я ему строил. Говорит, плохо. Поменял после меня уже двух прорабов и трёх дизайнеров, тоже с ними судиться собирается. Вселится в дом лет через 20. Есть такие. Требовательные и экономные. Не дай Б...г.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 22:24  в ответ на #30
я как-то на стройке работал. разнорабочим. Там хозяин каждый месяц штукатуров менял. Вначале заставлял их работать в дикое пекло или в дождь, не слушая их аргументов что нельзя. А потом выгонял не заплатив, потому что штукатурка вздувалась. так что такие везде есть. А уж экономный был, страсть!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 22:37  в ответ на #32
Вот я на бирже и пересиживаю период наездов по судебной, налоговой, ОБЭПовской и ДФРовской линии. Поначалу деньги по сравнению со стройкой были просто смешные. Сейчас вроде что-то забрезжило и возникает мысль, а на фих мне эта стройка. Здесь сделал работу (или не сделал) и никому не должен, никто тебе не обрывает телефон с претензиями. Будем посмотреть, можно ли здесь не только на хлеб, но и на колбасу настрочить.
Радует то, что на Адвеге "экономного" заказчика можно просто игнорировать, на худой случай, сдать с десятью доработками одну работу и отправить навечно в ...э-э-э... ЧС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2013 в 23:09  в ответ на #33
Тебе ли жаловаться :) Стройка - это тут, я смотрю, самая популярная тема. Писать не переписать.
Мне потруднее, я в стройке -полный ноль. Но рук не опускаю :) На хлеб хватает, и на масло. На колбасу - пока не заработал, но все еще спереди :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 00:43  в ответ на #33
Из строителей в копирайтеры - лихо вы. Видимо, не очень-то дела со стройкой шли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 01:14  в ответ на #43
Шли дела хорошо, но вышел временный облом. Сейчас вот смотрю, что, оказывается и здесь можно бабак наколотить. Если не сидеть всё время на одной Адвеге.
Висят ваши заказы у меня в БС, напросился. Если честно, посмотрев задание и статистику отказов, побаиваюсь. Окучиваю сайт про зайчиков, те же деньги, но сдаю сразу.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 01:19  в ответ на #55
Статтистика - ясно.
Но что вам показалось страшным в самом заказе?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 01:31  в ответ на #59
Если честно, условия заказа просто пробежал по диагонали. Дело в том, что нечто подобное уже попадалось. Как ни странно, заказчики, так вот пространно сформулировавшие условие, зачастую потом сами начинают в нём путаться. Тоже были многочисленные доработки, причём требования были противоречивыми. Приходилось вести долгую и нудную переписку, выясняя, чего ж от меня хотят. С тех пор осторожен.
Допускаю, что я не прав. За недостатком времени не изучил вопрос внимательно. Понять степень стремности работы, можно только её выполнив, это понятно. В данный момент держу в руке синицу, довольно жирную.))) На пролетающих в высоте журавлей любоваться просто не успеваю.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 01:39  в ответ на #65
Хорошо. Если вы все-таки обнаружите какие-то непонятные моменты в заказе, сообщите, пожалуйста.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.05.2013 в 17:43  в ответ на #65
синицами не поделитесь? страсть как хочется и себе подержать!)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 18:02  в ответ на #217
Не знаю, будет ли для вас долступно обсуждение, это БС. Можете попроситься:
http://advego.ru/order/status/...0/comments/#comments
http://advego.ru/order/status/...4/comments/#comments
Здесь набор авторов:
http://advego.ru/blog/read/author_search/108279
Темы строительные, цены 0,8-1,2, задания простые, объёмы у заказов очень большие. Попробуйте, желательно дать ссылку на работы. Есть и подороже, например, Антонов, но там сложно...
Ну, и, есть и помимо Адвеги водоёмы с рыбкой.)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  08.05.2013 в 09:47  в ответ на #43
Ничего удивительного) Например, я по воле случая переквалифицировался из довольно неплохого мебельщика в рунетовского писаку средней паршивости. Не жалуюсь: доходы те же, а ответственности (в т.ч. и материальной) практически никакой - нажимай, да дуй) В общем, сказка, а не работа, если бы буковки еще сами набирались, то цены бы райтингу не было.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.05.2013 в 00:39  в ответ на #16
9% у меня. Всем привет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2013 в 02:29
Видимо, мы с ТС в одном БС и речь там идет именно об ошибках. Цитата из ТЗ: "Адвего плагиатус 4 шингл 95%. Проверьте, чтобы Ваша программа не выдавала ошибок 4** и 5** в поле "Журнал" внизу программы".
Я тоже впервые встретила такое требование и ,думаю, у ВМ надо уточнить, но пока я все равно его задания не брала, так что решила это мероприятие отложить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1080106/?l=1&n=3&o=0