Подскажите, кто сталкивался. Ситуация следующая. Уже второй раз через приватбанк не проходят платежи (не Вебмани). Первый раз мне предприятие кинуло деньги на карточку, второй - я заплатила за телефон. В обоих случаях денег нет. Обе стороны тянут на себя. Склоняюсь к вине Привата. Деньги небольшие, но это два раза за 2 месяца! Что делать в такой ситуации?
в приват 24 есть онлайн - поддержка клиентов, туда можно обратиться. У меня была противоположная ситуация: я платила за коммунальные услуги (к стати в Запорожье через Приват24 оплата происходит как в ЗСС если будет интересно расскажу), деньги со счета списали, но на счет коммунальщиков не зачислили, через две недели мне вернули деньги, но в четырехкратном размере.... после закрытия месяца наконец то разобрались и лишнее забрали, котороче, если бы сама не была бухгалтером, то запуталась бы, но и как пользователь программ по массовым начислениям понимаю, что иногда программу глючит и на это сложно повлиять.
в приват24 есть пункт крммуналка, дальше нужно выбрать оплата коммунальных услуг по городам и из списка (там пока всего 4 города) выбрать Запорожье. Появится строка Введите номер лицевого счета: туда нужно внести с/счет (на Космосе вода, тепло и квартплата начитаются на 11, а газ и свет на 5, кабельное то что в квитанции). Информация будет та же, что и в платежке на ЗСС: ФИО, адрес, сумма долга и текущее начисление. После подтверждения оплаты предложат электронный вид квитанции, я его просто в вордовском файле сохраняю, а в архиве потом можно будет даже скачать со штампом
Не знаю, может есть различия в том, как отражается, но какая-то фигня отражается и у меня. Во всяком случае, когда сколько платилось - отражается. А начисления я сама себе начисляю по счетчикам.
по счетчикам и я начисляю, но как работник коммунальной сферы обязательно перепроверяю, потому как человеческий фактор никто не отменял. А информация действительно отличается, поэтому четыре города и вынесены отдельно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186