Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Не разберусь в параметрах заказа.

Объясните пожалуйста по подробнее о строках:Ограничение по IP, Ограничение для автора,Настройки модерации. Могу ли я у заказчика со следующими параметрами выполнять заказ несколько раз в день? выполнять ее каждый день?
Ограничение по IP: не более 3 работ для одного IP за всё время
Ограничение для автора: не более 3 работ за всё время для одного автора
Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора

Написал: DELETED , 04.06.2013 в 03:13
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2013 в 03:28
1) Ограничение по IP - c 1 IP адреса можно выполнять не более скольких-то работ за определенное время, например, одной. Т.е. если у вас дома 2 человека работают в адвего по 1 заказу, то заказ может выполнить только 1 человек, т.к. для выхода в инет у вас используется 1 IP адрес.
2) Ограничение для автора - с 1 ника в адвего автор может выполнить не более скольких-то работ за определенное время
3) Настройки модерации - сколько работ вы можете одновременно отправить заказчику без проверки. Если 1, то пока он не промодерирует 1 вашу работу (примет/отправит на доработку/откажет), новую взять не можете.

Теперь конкретнее про ваш случай:
"Ограничение по IP: не более 3 работ для одного IP за всё время" - если у вас статический IP - 3 раза за все время, если динамический - не важно, сколько раз.
"Ограничение для автора: не более 3 работ за всё время для одного автора" - вы можете выполнить 3 работы для этого ВМа и все, заказ станет недоступным для вас. Ищите новый.
"Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора" - смотреть пункт 3, описанный выше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2013 в 03:34  в ответ на #1
спасибо большое) все ясно и доступно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2013 в 03:41  в ответ на #2
Не за что:)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1118744/