Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как "убить" уникальность статей?

Добрый вечер! Вопрос к более опытным коллегам - как быстро сделать контент НЕУНИКАЛЬНЫМ?
Заранее спасибо откликнувшимся.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 05.06.2013 в 20:52
Комментариев: 239
Комментарии

Показано 29 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 20:55
Выложите контент сюда, в обсуждения. Но если Вам неправомерно отказали в оплате, и Вы таким образом хотите отомстить заказчику, то лучше просто напишите в ЛПА . Там Вам точно помогут (либо заказчик уберет неоплаченный контент и Вы сможете его продать, либо Ваша работа будет оплачена - если в ней нет ошибок).

                
Еще 16 веток / 40 комментариев в темe

последний: 05.06.2013 в 18:31
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 22:32
Хью Лори: актер, музыкант, писатель. Что следующее?

В начале нынешнего лета в Питере и Москве пройдут выступления известнейшего британского писателя, актера и музыканта Хью Лори. Звезда мирового кинематографа известен российскому зрителю по сериалу «Дживс и Вустер», произведению «Торговец пушками» и некоторыми другими.
До визита знаменитости в Россию остается совсем немного времени, попасть на данное мероприятие, вероятно, смогут не все поклонники Хью, поэтому корреспондент газеты «Известия» записал небольшое телефонное интервью с актером.
На вопрос о том, нет ли парадоксальных ноток в его нынешних действиях. Долгое время Хью Лори олицетворял старую, добрую Англию, являясь зрителю в лице выпускника Кембриджского университете или вынося на суд читателя свое произведение «Торговец пушками», теперь подался в американскую музыку, Хью ответил, что музыка всегда занимала существенное место в жизни, поэтому отказаться от такого подарка судьбы, предоставившей ему возможность проявить себя в музыке, он просто не мог.
Роман, который актер представил читателю, был встречен весьма лестными отзывами. Корреспондент газеты, ссылаясь на предположение о некой ревности к писателю Стивену Фрау, решился задать прямолинейный вопрос, является ли это произведение обратной подачей, которая говорит о владении писательским искусством. Актер опроверг данное высказывание, с иронией сказав, что тоже читает книги, что совершенно не говорит о его желании не отставать во всем от Стивена.
В разговоре с Хью Лори корреспондент затронул тему музыки. Кстати, совсем недавно Хью записал очередной, уже второй по счету блюзовый альбом. Успех первого сборника можно объяснить великим талантом исполнителя и популярностью актера, однако ему соответствует и второй альбом. Журналист поинтересовался, нет ли желания у актера сменить сферу деятельности. Смеясь, Хью ответил, что теперь знаком с понятием музыкального хлеба и с чем его подают. Однако заканчивать карьеру в кинематографе ради музыки не станет и выразил большую надежду об успехе нового сборника.
В разговоре выяснилось, что легенда британского кинематографа любит ранний блюз, именно поэтому и выбрал такой инструмент, как фортепиано. Хью является истинным поклонником Чемпиона Джека Дюпри, Доктора Джона и Профессора Лонгхэйра, из их творчества он черпает вдохновение.
А вот дальнейшее свое творческое развитие Хью представляет на арене цирка, возможно, именно в силу многогранности своей натуры.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 22:33
Ну как-то так.... Оставшиеся 4 уже размещены на сайтах и проиндексированы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2013 в 22:45
Всё, что ни делается -- к лучшему. Опыт дороже тех копеек, которых пожалел жадный зак.)

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 05.06.2013 в 20:19
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 22:52
Ребята, ОГРОМНОЕ всем ВАМ СПАСИБО! Помогли советом и поддержали!
Очень приятно! И полегчало как-то на душе :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2013 в 22:54  в ответ на #71
Еще совет - надо написать в ЛПА о закрытии темы. Сейчас подтянутся поклонники Хью Лори ))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 22:55  в ответ на #75
Озадачили вы меня!!! Проинструктируйте, пожалуйста!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2013 в 22:57  в ответ на #79
Эта я так, для общего развития. ЛПА - личная переписка с администрацией, находится в форумах. Давайте еще подождем, может заказчик с повинной явится ))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 22:57  в ответ на #79
А ведь detected прав, в Киеве даже Микра с портретом Хауса на капоте ездит. Бойтесь, ТС, бойтесь. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:05  в ответ на #83
Хью Лори - всюду. Именно как доктор Хаус - не кто иной. Иного-то практически не знают...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2013 в 23:06  в ответ на #90
вы нас сдали с потрохами ((((((((((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:16  в ответ на #92
А и я с вами посмеюсь - таки сдала. :-))) Ибо о иных его ипостасях из статьи вот только и узнала. Темнота, хосподи...

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  05.06.2013 в 23:19  в ответ на #109
Есть такая шикарная картинка - сидит семья возле телевизора, смотрит трансляцию ядерного взрыва, не замечая, что за окном - этот же взрыв.
К чему это я? Копирайтер должен знать все. И то, что за окном, и то, что на окне. В этом проблема.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:27  в ответ на #114
Слона- то он и не заметил... :-)
Всяко бывает. Я вот в начале копирайтерской карьеры (аж три месяца назад) написала в статье о моде "футболки со спринтом" - на автомате (стайер-спринтер - принт-спринт). По сей день стыдно, что моя статья "со спринтом"на просторах интернета гуляет. Народ уж и забыл (может и не заметил) - а меня всё совесть мучит из-за ляпа.

                
rainbird
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  rainbird  написала  06.06.2013 в 06:04  в ответ на #114
да что Вы говорите?! - вот прямо-таки должен? за целых 0.6 уев за кило?
смешно. посмотреть в Википедию, конечно, никогда не лишнее, но категорический императив в данном случае совершенно не в тему

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.06.2013 в 07:52  в ответ на #162
+100500!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  06.06.2013 в 08:36  в ответ на #162
Работа - она и за 0,6 уёв работа. Ваш выбор, делать ее, или нет, но в случае конфликта с заказчиком администрация в последнюю очередь посмотрит на цену.

                
rainbird
За  0  /  Против  0
rainbird  написала  06.06.2013 в 09:03  в ответ на #222
в данном случае "конфликт с заказчиком" случился не из-за того, что автор не знал, что Лори = House M.D., а потому, что заказчик оказался хитровыдернутый и намерился халявы словить. это "две большие разницы"

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.06.2013 в 09:24  в ответ на #226
Ну мы вообще-то уже не про заказчика, и не про этот конкретный случай.

Вы написали, что за 0,6 уе напрягаться никто не должен, а я возразил, что работа - она и в Африке работа. И если уж подобный заказ взят, то напрягаться все-же стоит, потому как аргументы вроде "да чё вы придираетесь, вы на цену посмотрите" для ЛПА не очень подходят.

                
Volgokrut
За  0  /  Против  0
Volgokrut  написал  06.06.2013 в 08:49  в ответ на #162
++++++++)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:21  в ответ на #109
Помню прикол из сети. Хью снялся в одной из серий Друзей, сцена в самолете, сидел возле Дж. Энистон.
Вопрос под стоп-кадром 10 лет назад: "Кто этот чувак рядом с Рэйчел?", вопрос сейчас: "Что это за девушка рядом с Хаусом". )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:04  в ответ на #79
Пока не закрыли (просить о закрытии тут - http://advego.ru/blog/read/feedback/ , создав тему), повторюсь - идите сюда http://advego.ru/blog/read/master_search/ и создайте себе портфолио (для начала выставив эти свои тексты).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:02
Отличные статьи. Жаль что вот таким образом всё закончилось.
Точно так же и мне сегодня не оплатили статью, заказанную вне Адвего. Объемом побольше. Нормальным языком написанную. Тематика, правда, не столь одухотворена - статья об утеплении кровли. Очень хорошая была обещана цена. Хорошо хоть серию статей я не писала - обошлось малой кровью. Свою на форум выложить, что ли - ради того чтоб проиндексировалась...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:12
Блин. У меня сердце кровью обливается. Столько уника - коту под хвост. Жалко...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2013 в 23:50
Солидарна со всеми, сочувствую. Жаль, что Вы на форуме раньше не посоветовались насчет поэтапной оплаты. И я понимаю, что Вы не 10% хотели сэкономить, а взять выгодный заказ, что здесь не всегда получается - надо бороться. Ну, ничего, "опыт-сын ошибок трудных". И, действительно, сварганьте портфолио - все уже готово, отличные статьи.
А на сайт все-таки отпишите - пусть знают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.06.2013 в 01:32
УПС :)))) Заказчик объявился с деньгами!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.06.2013 в 01:41
Так статьи ж уже утратили ценность.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1122017/?l=1&n=29&o=0