Заказчик не имеет права размещать текст работы без оплаты. Если текст размещен без оплаты - пишите в ЛПА. Администрация заставить оплатить заказ принудительно.
Надо обратиться к владельцу хоста и объяснить ситуацию. Такие случаи на Адвего уже не раз разбирались. Недобросовестного заказчика заставят снять статью. Или оплатить.
Спорно. Недавно один ушлый паренек "прокатил" пяток копирайтеров, заполнявших месяц (!!!) его форум за красивые глаза, как оказалось. Хостеры ответили, что если нет порно и прочей гадости, то ответственность за контент они не несут. ((( Печалька.
Можно выложить сюда, а можно на какой-нибудь посещаемый варезник. Потом даже сможете в свою статью полезные ссылки вставлять, но это если все продумано делать.
Какой смысл во всем этом? Если заказчик - владелец ресурса, одна статья погоды не сделает. Если заказывал посредник, то заказчику, скорее всего, он статью уже спихнул. Кто будет проверять заметку недельной давности на уникальность, кроме гуглботов?
Поэтому ответ один - выполняйте работу в пределах биржи, если вы не уверены в заказчике.
Ну а как вы хотели? Вы рискнули, в надежде сэкономить процент, забираемой биржей на разруливание подобного рода ситуаций. Биржа не идеальна, но это хоть какая-то гарантия. Мягко говоря, вы купили вещь с рук за 10 баксов в переходе, или в магазине за 50. Что вы выигрываете, и чем рискуете в этом случае?
Лучший комментарийИрина (advego)
написала
05.06.2013 в 21:30
00
Вам все правильно советуют: деуникализировать контент проще и быстрее всего на форуме Адвего, а работать следует в системе. Безусловно, работа через биржу имеет свои особенности, однако вам точно не придется больше уничтожать плоды собственной работы.
Пару дней назад я точно так же деуникализировала контент тут на бирже. Причина такая же - желание срубить бабла без удержания %. Не раздумывайте - размещайте, дарить не надо. Никто Вам ни за что не заплатит, если до сих пор не дали.
22 мая в этом году для всех поклонников классической музыки – знаковое событие. Именно в этот день родился один из величайших композиторов XIX века – Рихард Вагнер. Со дня рождения автора таких бессмертных произведений, как «Полет Валькирия», «Запрет любви», «Императорский марш» и « Лоэнгрин» прошло 2 столетия, однако они по-прежнему исполняются в оперных театрах и звучат с экранов, являясь неотъемлемой частью кинофильма. Его имя знакомо любому человеку, наверное, не найдется ни одного, кто при упоминании Вагнера с недоумением пожмет плечами. Каждый человек хотя бы раз в жизни слышал это величайшее имя – Рихард Вагнер. Однако в XX веке на репутацию композитора пала тень недоверия, преклоняться перед музыкальным талантом немецкого композитора решались далеко не все, ибо автор опер и увертюр допускал националистические высказывания, а основоположник национал-социализма и главный основоположник Великой Отечественной Войны, Адольф Гитлер говорил о нем, как о любимом композиторе. Именно по этим причинам восхищение великими творениями Вагнера считалось неприличным. Впрочем, прошли годы, и шедевры композитора стали неотъемлемой частью культурной жизни всего мира. Сегодня многие мировые произведения кинематографа невозможно представить без его мелодий. Говоря о Вагнере нельзя не остановиться на его культовых произведениях, например, на таком, как «Полет Валькирий», являющимся частью одноименной оперы, которая представлена широкой общественности в 1870-м году в Мюнхене. Сам Вагнер категорически был против представления отдельных фрагментов оперы, которая была поставлена в театре без его удобрения. Современный кинематограф многократно использовал «Полет Валькирий», сделав это произведение самым известным творением автора. Он звучит в картинах «Апокалипсис сегодня», «Полет», мультипликационном фильме «Ранго» Гора Вербински. С увертюрой из оперного произведения «Тристан и Изольда» современный зритель знаком по фильмам «Меланхолия», «Охотники на снегу». Однако впервые эту увертюру для сопровождения одного из своих первых произведений «Убийство» выбрал Альфред Хичкок. А вот «Liebestod», который является заключительной частью «Тристана и Изольды», используется режиссерами обычно для того, чтобы подчеркнуть развязку трагической, печальной истории любви. Так, например, Баз Лурман успешно применил его в своей постановке «Ромео и Джультта». Каждый уважающий себя театр имеет в своем репертуаре «Лоэнгрин» премьера, которой состоялась в Веймаре в 1850 году. «Свадебный хор» из этой оперы, который, кстати, звучит на всех свадебных церемониях в Европе и США, наиболее часто используется в виде «саундтрека». Эту увертюру можно услышать в таких кинофильмах, как «Сбежавшая невеста», «Сумерки» и многих других фильмах зарубежного кинематографа, где присутствует сцена из свадьбы.
22 мая в Барселоне стартовал музыкальный фестиваль Primavera Sound 2013, участниками которого заявлены такие лидеры, как Blur, Fulka Lata, Foscor, Ник Кейв с группой The Bad seeds и другие. Фестиваль с 2001 года традиционно проводится в некотором отдалении от самой Барселоны, а именно – в 6 км. Уже на вторые сутки так называемой, «разогревающей» программы фестиваля, проходящей накануне самого действа, количество групп, представлявших твое творчество поклонником в один вечер, возросло в 3,5 раза. Вместо 2 коллективов, с которых началась программа накануне, их стало 7. Для ценителей современных музыкальных течений открыли второй зал, где выступали «тяжелые» группы, играющие рок и металл. Первый же зал предлагал собравшимся всевозможные вариации поп-музыки. Именно в нем зрители могли ознакомиться с творчеством польской Fulka Lata. Свое выступление солистка группы Ли Марго начала с «Thank You». Затем на сцену вышел Twilite, занимающий на родине, в Польше, верхние строчки хит-парадов. Музыкальный коллектив представлен всего двумя участниками, но та легкость и мастерство, с которым они обращаются с инструментом – акустическими гитарами, достойны всяческих похвал. Польский Twilite сменили их же соотечественники – группа Plum. Главная сцена, а именно – второй зал, тот, который отдан на растерзание металл- и рок-группам, едва вмещает желающих. «Хозяева» фестиваля, местная группа Foscor, играющая хеви-металл, существует уже практически 20 лет. Хриплые голоса, почти звериный рык и длинные шевелюры участников – самое наглядное представление для тех новичков среди зрителей, которые не очень понимают о каком направлении музыки идет речь. Затем сцена оказывается уже в распоряжении японской Bo Ningen. То высокий, то внезапно падающий вниз, резкий голос солиста сопровождается пронзительными звуками гитар в руках музыкантов, одетых в красные и черные балахоны. Это айсид-панк. Происходящее на сцене завораживает своей ритуальностью и мистикой: беззвучно шевеля губами, солист производит различные движения руками в сторону публики, сидящей в зале. Последняя композиция затянулась на 15 минут, что, безусловно, удержало зрителей от посещения второго попсового зала. На смену Bo Ningen пришли Godflesh, в которой гитаристом и исполнителем является Джастин Бродерик, известный публике такими проектами, как Techno Animal и Jesu. По слухам, группа заканчивает работу над своим новым альбомом, который представят ценителям пост-металла, вероятно, на следующий год.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186