В БС попадают не работы, а авторы. Если нет ограничений для автора, это вовсе не значит, что заказ будет висеть вечно. Может у ВМ закончились деньги, или ему больше не нужны работы, или он запустит заказ позже. Как найти. Как вариант - зайдите в извещения и там найдите номер заказа, щелкайте на него и, если заказ не удален, вы его увидите. можете в обсуждениях к заказу спросить, будет ли заказ еще запущен.
Да бога ради, спрашивайте. Всегда кто-то ответит. Там вам ниже еще сказали - сбоку панель есть - персональные заказы: новые за 24 часа за 3 суток доступные всего ----------------------
Если вы находитесь в БС у заказчика, то вам не нужно искать его заказы, доступные для авторов из белого списка. Справа, над панелью баланса, есть графа "персональные заказы - доступные". Если появляются заказы для БС, в котором вы состоите, они будут отражаться там. К тому же вверху поступит сообщение о поступлении новых заказов. Вы говорите о заказе, который когда-то выполняли. то, что он был доступен когда-то, ни о чём не говорит. Значит сейчас у этого заказчика нет действующих заказов. А по "поиску работы" вы заказы для БС и не увидите, только то, что находится в общем доступе.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186